Реалистичный мир в Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 04.02.2014 14:57:33

Недавно пользователи консолей PlayStation 4 и Xbox One получили возможность оценить обновленную версию Tomb Raider, вышедшую под заголовком Definitive Edition. В одном из последних видеодневников разработчики рассказывали, какие новые технологии использованы для визуализации главной героини. Теперь же создатели решили вдаться в подробности улучшений мира, по которому путешествует Лара.

Первое, что сразу должны заметить игроки – текстуры высокого разрешения, а также дополнительные слои материалов. Кроме этого увеличено количество частиц, добавлены динамические тени от костров и других источников света, включена физика тканей и воды, а также увеличено количество и разнообразие растительности.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)05.02.2014 08:13:01
спасибо разработчикам за непокладаемый труд. Всем кто не играл очень советую пройти... но повторно проходить ради НД текстур я сам, наверное, не буду.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.02.2014 23:51:35
Кардинальных отличий не вижу, но всё же, разрабы молодцы — хуже не сделали (а это уже плюс).
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.02.2014 22:58:53
Cap писал(а):
Может они ей там и реалистичную тряску груди сделают. Я не против.
в Loadout у той толстой тетки неплохая тряска груди, и не только груди:) вполне себе реалистичная
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.02.2014 22:56:32
Может они ей там и реалистичную тряску груди сделают. Я не против.
Dantess13 писал(а):
2.25 Сверху-справа припадочная птичка rofl
Я с таким любопытством искал этот момент, а там просто птичка пару раз поклевала деревяшку на которой сидит(
Капитан
Dantess13 (уровень 15)04.02.2014 22:39:27
2.25 Сверху-справа припадочная птичка rofl
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)04.02.2014 21:33:29
Да есть игры которые хочется пере проходить но эта игра в числа не входит
Игровой разум
AlexA (уровень 16)04.02.2014 21:15:19
Да, раньше надо было. перепроходить точно не хочется. но игра интересная и приключенческая. может когда нибудь можно будет еще раз пройти. только на максимум....
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)04.02.2014 18:36:38
ни чего сильно заметного не вижу. Они думают что некст ген лучше пк? они явно ошиблись. Игру прошёл забыл, всё она больше не нужна, уж тем более на консоли.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.02.2014 18:31:45
Игра настолько скучна, что больше одного раза играть в неё не тянет. Все эти графические плюшки не сделают игру лучше.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)04.02.2014 17:48:28
На счет продажи второй раз я сомневаюсь. Ну нет, конечно, покупатели будут, но можно сомневаться какое количество ожидают разрабы, и какое количество будет.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Все, что нужно знать о ThiefCtrl + стрелка влево Возможности кастомизации героя в Kingdom Come: DeliveranceCtrl + стрелка вправо