Все, что нужно знать о Thief

Опубликовано: 04.02.2014 15:42:36

Компания Sony подготовила новый трейлер Thief – шесть минут видео посвящены обзору основных особенностей игры.

Всего через несколько недель все желающие смогут вжиться в роль самого профессионального вора – Гарретта. Используя уникальные способности героя, можно бесшумно проникать в чужие владения и забирать все, что плохо лежит. Обещана возможность пройти всю игру, не убив ни одного человека, хотя любители устроить кровавую бойню могут попытать счастья в прямом противостоянии охране.

Релиз Thief в Европе запланирован на 28 февраля 2014 года – выйдет игра на ПК, PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oas212 (уровень 16)12.02.2014 09:22:08
emissary779 писал(а):
Офигенно, по системе стелса даже AC рядом не стояло!
Если ты про Assassins Creed, то там и нет никакого стелса. :D

Очень понравился трейлер, радует вариативность прохождения. Хотя, как обычно это у меня бывает, сначала прохожу игру скрытно, пытаясь никого не убивать, а под конец прохожусь по уровням как терминатор. :D

Добавлено позже:
Cap писал(а):
"Быть невидимкой - главный талант того единственного, кто мог бы нас спасти". И чем этот талант поможет? Убить злого барона? Эх, банально. Да и не особо вяжется с заявлением, что игру можно пройти никого не убив(если речь идет о действительно 100-ной возможности отыграть пацифиста). Хотя, тут можно найти обход... Например, подкинуть что-то этому барону а потом постараться навести на него стражу. А нет, у таких персонажей обычно все вокруг куплено и люди порядка в первую очередь. Ну да ладно, я, наверно, просто придираюсь.
Меня тут больше всего привлекает карабканье от первого лица. Что-то я соскучился по подобному паркуру.
Даже в Dishonored можно было от большей части целей избавиться, не убивая их. А эти ребята, уверен, смогут придумать что-нибудь намного более интересное. ;)
Клон-лейтенант
fox_keith (уровень 3)05.02.2014 18:02:48
Очень напомнило Dishonored!
_
P.S. И тем не менее очень и очень круто!
Знаток игр
зоргер (уровень 12)05.02.2014 17:08:05
красивый трейлер,жду игру с не терпеньем.yahoo
Ассасин лучник
emissary779 (уровень 9)05.02.2014 16:02:56
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 16:03:18
Офигенно, по системе стелса даже AC рядом не стояло!
Великий игрок
Silents (уровень 11)05.02.2014 14:37:16
У меня аж мурашки по коже побежали при просмотре видео. Это будет ШЕДЕВР, который забудется нескоро. И как же я рад что игра будет в дубляже!!! Да и к тому же ребятки которые её делают просто профи в своём деле! ЖДЁМ!
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)05.02.2014 12:56:20
mkoval писал(а):
Замедление времени совершенно неуместно - школоло-стайл. Не нужно это Вору, надеюсь, отключается нафиг. Подсветка, в принципе, неплоха, пущай оставляют, она никогда не будет лишней.
Это фокус. Про использование этой примочки рассказывали в предыдущих роликах. Его можно не использовать или вовсе отключить в настройках.

mkoval писал(а):
Под финал видны зомбики - хорошо бы они были такие же опасные, как раньше.
Меня финальные кадры тоже порадовали. Помню-помню миссию на корабле в третьем Воре. Когда в первый раз её проходил, ох и жутко было. Даже сейчас, когда уже игру изучил вдоль и поперёк, становится не по себе, когда отправляешься на корабль или в сумасшедший дом. Предвкушаю встречу со старыми знакомыми.
Игровой профи
Slim (уровень 13)05.02.2014 08:27:04
Paul писал(а):
Я и не знал что игра сделана по книге, даже по книгам. Спасибо за инфуsmile
Что за ересь!По каким книгам?!Первый "Вор" вышел 1998-ом году.А эта ваша писанина увидела свет в 2001-ом.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.02.2014 22:39:47
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 22:50:51
"Быть невидимкой - главный талант того единственного, кто мог бы нас спасти". И чем этот талант поможет? Убить злого барона? Эх, банально. Да и не особо вяжется с заявлением, что игру можно пройти никого не убив(если речь идет о действительно 100-ной возможности отыграть пацифиста). Хотя, тут можно найти обход... Например, подкинуть что-то этому барону а потом постараться навести на него стражу. А нет, у таких персонажей обычно все вокруг куплено и люди порядка в первую очередь. Ну да ладно, я, наверно, просто придираюсь.
Меня тут больше всего привлекает карабканье от первого лица. Что-то я соскучился по подобному паркуру.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)04.02.2014 21:10:53
Чувствую шикарной игра будет, как и DEHR. А книги Пехова реально интересные, советую почитать.
Активный геймер
SunShine (уровень 5)04.02.2014 19:58:49
Жду с нетерпение,с каждым новым видео о "Воре",мое желание становится все сильней
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Видеодневник разработчиков Fable AnniversaryCtrl + стрелка влево Реалистичный мир в Tomb Raider: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо