PlayStation 4 и Xbox One в золотом исполнении

Опубликовано: 12.09.2014 13:18:18, NeoFlash

У богатых свои причуды, которые иногда касаются и игровой индустрии. Так, во время игрового мероприятия Game 14 в Дубае были представлены консоли PlayStation 4 и Xbox One в золотых корпусах. В качестве материала выбрано популярное сейчас розовое золото, а цена роскошных изделий составляет $13,600.

Золотая PlayStation 4
Золотая Xbox One
Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.02.2015 13:53:41
Сообщение отредактировано пользователем 10.02.2015 13:53:51
Обе красивые, но цена страшная в считай 900 тыщ рублей
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)20.09.2014 21:44:47
хуан нравится
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 21:37:21
Интересно, а геймпады тоже из золота будут?
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)13.09.2014 09:58:54
Да ну, по моему стремно смотрится. Все равно угольно-черный самый лучший цвет для консоли. У арабов уже все из золота или позолочено (даже унитазы у некоторых, как в такое ...) вообще никакого вкуса на мой взгляд.
Санин
Sokol13 (уровень 13)13.09.2014 07:17:38
AlexF1 писал(а):
А мне в деревянном корпусе от Balolo больше нравится.
Да дерево это круто

Добавлено позже:
fmn1959 писал(а):
Имидж ничто - игра всё. Да хоть внутри алмаза, качество игры не изменится.
Вот это слова истинного геймера, Золотой корпус это просто дешевый понт (не в смысле цены конечно) но каждому своё.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)12.09.2014 17:04:18
Имидж ничто - игра всё. Да хоть внутри алмаза, качество игры не изменится.
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)12.09.2014 16:16:17
брависсимо,а сколько шлем виртуальный будет стоить)
Активный геймер
VinosKratos (уровень 5)12.09.2014 15:03:18
У кого-то даже в обычном исполнении нет...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.09.2014 14:04:59
С любовью к богатству. Арабами, для арабов.

Добавлено позже:
AlexF1 писал(а):
А мне в деревянном корпусе от Balolo больше нравится.
- Открыть спойлер
Да, офигенный. Если есть домик в лесу, весь такой из дерева, в интерьер классно вписался бы.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)12.09.2014 13:49:44
Сообщение отредактировано пользователем 12.09.2014 13:50:01
А оригинал чёрный всё равно красивее)
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян...
DreamHack Moscow – расписание и приятные сюрпризы для болельщиковCtrl + стрелка влево Обнаружен вирус, ворующий вещи в SteamCtrl + стрелка вправо