Вторжение России в Украину

Герои Marvel в LittleBigPlanet для PS Vita

Опубликовано: 12.09.2014 14:59:29
Поделиться:  

Компания Sony Computer Entertainment Europe Ltd. (SCEE) открывает дверь в удивительный мир LittleBigPlanet PS Vita для любимых героев комиксов Marvel в обновленной версии игры.

LittleBigPlanet PlayStation Vita Marvel Super Hero Edition включает оригинальную версию игры, а также множество дополнительных материалов от Marvel, среди которых три захватывающие мини-игры с участием популярных супергероев Marvel, костюмы 18 персонажей Marvel для Сэкбоя или Тряпичной девочки и невероятное многообразие предметов для создания уникальных уровней!

В оригинальной версии игры странствующая планета Карнавалия оказалась во власти зловещего Кукловода! Удастся ли вам разгадать секреты злодея и вернуть планете ее былую славу? Взаимодействие с удивительным интерактивным миром становится почти магическим – благодаря сенсорным возможностям PS Vita. Покончив со злом, пустите в ход инструменты для творчества, создавайте свои уровни и делитесь идеями с игроками по всему миру!

Самые популярные герои Marvel составят вам компанию в трех новых мини-играх: «Мстители: Идеальный побег», «Щ.И.Т.: Перехватчик» и «Геройская пробежка». А что вы скажете о возможности нарядить Сэкбоя и Тряпичную девочку в костюмы Железного Человека, Тора, Человека-паука и еще 15 персонажей? Вас несомненно порадуют и новые возможности для творчества — множество наклеек, декораций и эффектов для создания собственных супергеройских приключений!

LittleBigPlanet PS Vita Marvel Super Hero Edition появится в продаже 19 ноября.

 

Герои Marvel в LittleBigPlanet для PS Vita

 

Бич человечества
PHIL (уровень 18)12.09.2014 15:06:22
Замечательная для меня покупка, как для любителя комиксов и лбп. Но для начала, опять же, нужна сама вита
Дата релиза GTA V на ПК, PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка влево PlayStation 4 и Xbox One в золотом исполненииCtrl + стрелка вправо