Первый геймплей трейлер Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 25.03.2013 19:19:06

Сегодня состоялась мировая премьера первого трейлера Assassin's Creed 4: Black Flag, демонстрирующего игровой процесс. Морские приключения, подводный мир, необитаемые острова, густые джунгли, встречи с легендарными личностями – все это и многое другое ждет игроков в продолжении серии игр Assassin's Creed от Ubisoft.

Загрузка...
новыестарые98 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
артём01 (уровень 12)13.04.2013 09:34:34
Сообщение отредактировано пользователем 13.04.2013 09:34:49
там похоже больше находить сокровищя ,чем быть пиратом
Игровой профи
London (уровень 13)03.04.2013 20:24:51
14AL08 писал(а):
Сильно отошла? Да в этом ролике вообще никакого стелса нет. Зачем нужно прятаться какому-то терминатору с палашом в каждой руке? Ассассинский капюшон защитит от любого врага?
Неужели когда-нибудь AC станет слэшером? Боюсь, к этому идет.
ну незнай, может то он на Тартуге такой наглый, че там прятаться, в нормальных городах, должен быть стелс, пират как никак, повесят еще
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.04.2013 20:22:39
14AL08 писал(а):

Неужели когда-нибудь AC станет слэшером? Боюсь, к этому идет.
И это, увы, плохо!)
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)03.04.2013 20:08:45
Mars писал(а):
Также видно, что игра сильно отошла от социального стэлса, который был главной темой первой и второй части.
Сильно отошла? Да в этом ролике вообще никакого стелса нет. Зачем нужно прятаться какому-то терминатору с палашом в каждой руке? Ассассинский капюшон защитит от любого врага?
Неужели когда-нибудь AC станет слэшером? Боюсь, к этому идет.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)03.04.2013 19:55:43
Единственное, что меня смущает, так это, то, что разработчики из-за пиратской тематики могут вскоре лишить игру паркура (частично). Также видно, что игра сильно отошла от социального стэлса, который был главной темой первой и второй части.
Опытный геймер
shepard3 (уровень 7)28.03.2013 15:33:24
игра вроде получилась главное чтобы не испортили войну между ассассинами и тамплиерами
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)27.03.2013 13:01:46
Очередной Assassin's Creed хоть убейте но я не пойму чем восхищятся в этой игре.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.03.2013 10:05:36
Да, без прошлого, как говорят, нет будущего. Но почему то будущее иногда хочется поторопить.
Ассасин-страж
Corvo (уровень 11)27.03.2013 09:53:41
Хм Ассасин пират, это что-то новенькое!!!
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)26.03.2013 23:01:07
Ух ты,игра задела.Не такая уж она и плохая как другие говорят...судя по геймплею
Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Коллекционные издания Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Создатель Ecco the Dolphin собирает деньги на новый проектCtrl + стрелка вправо