Вторжение России в Украину

Коллекционные издания Assassin's Creed 4: Black Flag

Опубликовано: 25.03.2013 20:47:05
Поделиться:  

Компания Ubisoft официально опубликовала информацию о составе коллекционных изданий Assassin's Creed 4: Black Flag. Кроме этого пользователи, оформившие предварительный заказ четвертой части, получат специальный код, открывающий доступ к «The Watch» - VIP программе от Ubisoft.

 

Состав The Black Chest Edition:

  • Диск с игрой
  • Диорама капитана Эдварда на его корабле высотой в 55 см
  • Эксклюзивный стилбук
  • Высококачественный артбук
  • Официальный саундтрек
  • 2 литографических отпечатка в защитной упаковке
  • 2 рисунка, отпечатанных на холсте
  • Коды на загрузку всего загружаемого контента
  • Коллекционная коробка
  • Карта мира Assassin's Creed 4
  • Пиратский флаг с логотипом игры

 

The Black Chest Edition

 

Состав The Buccaneer Edition:

  • Диск с игрой
  • Фигурка главного героя высотой 46 см
  • Высококачественный артбук
  • Официальный саундтрек
  • 2 литографических отпечатка в защитной упаковке
  • Коллекционная коробка
  • Дополнительный загружаемый контент

 

The Buccaneer Edition

 

Состав The Skull Edition:

  • Диск с игрой
  • Коллекционный стилбук
  • Высококачественный артбук
  • Официальный саундтрек
  • 2 литографических отпечатка в защитной упаковке
  • Дополнительный загружаемый контент

 

The Skull Edition

 

Состав The Special Edition:

  • Диск с игрой
  • Дополнительный загружаемый контент

 

The Special Edition

 

новыестарые42 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)04.05.2013 15:55:08
AlexF1 писал(а):
На данный момент Uplay не только не шлет его в Россию, но и не дает возможности даже заказать его пользователям с российским аккаунтом.
Ну и хрен бы с ним, как говорится. Не хотят - не надо. Возьму пиратское издание (Buccaneer Edition). Оно-то, я думаю, куда дешевле обойдется.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)04.05.2013 15:22:13
Danil598 писал(а):
Какая цена The Black Chest Edition??????????
Цена на Uplay (он, пока, заявлен как эксклюзив юбисофтовского магаза) составляет £119.99 для консольных версий и £109.99 для PC.
YeOlde_Monk писал(а):
Меня даже больше интересует сколько придется за доставку доплачивать? Вряд ли расходы на себя возьмут Юбики.
Спешу огорчить. Стоимость доставки до России рассчитать не возможно. На данный момент Uplay не только не шлет его в Россию, но и не дает возможности даже заказать его пользователям с российским аккаунтом. Впрочем это относится ко многим странам в мире. Заказать его могут только европейцы.
Есть вариант оформить предзаказ через eBay, у сторонних продавцов и с переплатой. Риски соответствующие. Вещица будет крупногабаритная. За доставку из Англии просят от £60.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)04.05.2013 14:42:34
Danil598 писал(а):
Какая цена The Black Chest Edition??????????
Меня даже больше интересует сколько придется за доставку доплачивать? Вряд ли расходы на себя возьмут Юбики.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)13.04.2013 15:15:24
За допомогою цих сувенирів компанія Ubisoft старається підняти до максимуму продажі гри... Це просто чудово.
Игровой разум
Danil598 (уровень 16)29.03.2013 23:41:41
Какая цена The Black Chest Edition??????????
Подполковник
Kalinin (уровень 20)29.03.2013 22:03:26
Да уж колекционка совсем не дурная!!! было-бы неплохо если бы в нее добавили корабль капитана Эдварда я тогда б точно ее взял!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)26.03.2013 14:28:36
Закрутилось колесо игромании. Готовьте деньги господа фанаты - это только начало. А игра и Ubisoft - хороши!
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)26.03.2013 14:14:35
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 14:17:05
Мне кажется што в наборе лучеб всего смотрелась накидка главного героя.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)26.03.2013 09:17:33
Роскошный набор плюшек! Надо брать по любому!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)26.03.2013 05:52:48
ну юбисофт как всегда в своем стиле. наплодили кучу коллекционок для всех слоев населения от богатых до бедный. Но кто бы там что про ассссинс крид не говорил, а фигурки с каждой новой игрой у них все лучше и лучше.
Первый геймплей трейлер PS3 эксклюзива RainCtrl + стрелка влево Первый геймплей трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо