Вторжение России в Украину

Создатель Ecco the Dolphin собирает деньги на новый проект

Опубликовано: 25.03.2013 18:44:44
Поделиться:  

Тенденция создавать новые игры по удачным проектам прошлого набирает популярность. На этот раз команда разработчиков Ecco the Dolphin объявила о своем желании создать новый проект - The Big Blue. Желание это выражено в размере 665 тысяч долларов, которые планируется собрать через Kickstarter.

Как и в Ecco the Dolphin, игрок выступит в роли дельфина, но на этот раз его «песни» будут иметь уникальную способность создания новой жизни. Местом действия, как ни странно, выступит подводная среда, населенная сотнями различных существ. Используя современные технологии, разработчики обещают добиться невероятного качества графики с процедурной анимацией подводных обитателей. Атмосферу должен будет дополнять саундтрек, меняющийся в зависимости от действий пользователя.

Детальнее о планах разработчиков можно узнать из специального видео, подготовленного для сбора средств через Kickstarter. Релиз The Big Blue планируется на 22 апреля 2014 года, а учитывая, что разработка ведется на движке Unity, проект сможет посетить практически все платформы. Пока же в планах выпустить игру на ПК, iOS и Android.

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Mishel (уровень 11)27.03.2013 19:23:14
а мне было бы интересно поплавать на дне морских глубин!)
Дезмонд
tunight (уровень 26)27.03.2013 11:46:33
бред какой то а не игра, графика может хороша, а остальное всё отсутствует
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)26.03.2013 10:47:05
извините но помочь ничем не смогу. Если они захотят и им действительно надо будет деньги то они их найдут любой ценой, так что нам не нужно переживать.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)26.03.2013 08:36:07
Сообщение отредактировано пользователем 26.03.2013 08:37:30
 
что разработка ведется на движке Unity
За такой движок наврятли соберут денег на проект , но то что выйдет на все платформы это радует ) И выглядит очень красиво
Инкогнито26.03.2013 04:17:26
не ребят денег не получите, не популярный это проект, да и не шибко кто заинтересуется.
Инкогнито26.03.2013 00:02:14
да ну, действительно моду взяли на Kickstarter,е денег просить, теперь выйдет всякой ерунды от туда много, короче, кто во что горазд! ладно там, классика игр, гении которые действительно выдавали мега-игры! так нет, прутся просить денег все кому не лень! от этого качество игр только хуже будет!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)25.03.2013 23:32:22
Цікава задумка. Думаю такі ігри необхідно як мінімум спробувати.
Хардкорный геймер
impossible (уровень 10)25.03.2013 20:16:48
графика в экко была космическая как для сеги, хотелось бы посмотреть на их новую работу с графической точки зрения
Инкогнито25.03.2013 19:50:45
А как оно будет? То есть я скинусь кем- то на игу, а потом еще платит за ее буду при покупке?
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)25.03.2013 19:44:12
Море..пожалуй, это моя любовь. А оттого и подобный проект не может не радовать. Буду возлагать большие надежды.
Первый геймплей трейлер Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка влево Тизер новой техдемонстрации Unreal Engine 4Ctrl + стрелка вправо