Открыт предзаказ на StarCraft 2: Nova Covert Ops

Опубликовано: 02.12.2015 08:45:34

Весной 2016 года состоится релиз первой части дополнения Nova Covert Ops (всего будет 3 комплекта миссий по 3 задания в каждом) для стратегии StarCraft 2, но уже сейчас каждый желающий может оформить предзаказ. Все, кто это сделают, получат в подарок портрет Новы, который будет доступен только за предзаказ всего комплекта миссий (после выхода первой части его нельзя будет получить), и новую модель для призраков.

Стоимость каждой части комплекта миссий по отдельности составит 449 рублей, а цена всего комплекта – 899 рублей.

 

Открыт предзаказ на StarCraft 2: Nova Covert Ops

 

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Atacon (уровень 9)08.12.2015 16:57:00
Mas7er писал(а):
Те, кто дарил миру Diablo, Starcraft и Warcraft уже давно отошли от серьезных дел. Blizzard'ами сейчас заправляет Activision, и этим всё сказано.
Ну так то, все что творил эти игры сейчас и работают в Метелице, кроме пары человек.

Добавлено позже:
TONY_KAVA писал(а):
Народ возмущается не столько тем что Близзард стрижет деньги а тем что он уже несколько лет стрижет их ни на чем, не выпуская игр. (Всякие хартстоуны, Герои Шторма и Овервотчи не считаются). Компания, которая сделала игры в которые я безвылазно рубился, когда был школьником сейчас клепает ничем не примечательные мультиплеерные проекты с тоннами доната и без души. А играют в них только потому что это Близзард.
Начиная с выхода ВоВа они только и делают что стригуд деньги.
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)03.12.2015 13:47:02
и тут плач..... многие компании продают длс и что?
пока близзы делают хорошие игры, то люди будут брать их
один фиг половина из вас будет на халяву играть....
один тут написал что тонны доната в играх близзов?
без них спокойно играется.
плюс время такое что все связано с играми по сети.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)02.12.2015 21:28:22
seref писал(а):
вообще то нет, раньше они были вполне себе вменяемой компанией творившей шедевры... но это было раньше... на столько раньше что не все уже вспомнят
BaHeK писал(а):
Так вот как этот вирус называется
Дело не в жадности, а в курсе доллара.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)02.12.2015 19:49:46
Monte_Cristo писал(а):
Blizzard: We require more minerals! smile

Собственно, пофиг, чего вы так раскудахтались-то? Не хотите платить - скачайте, да и всё тут. Оно, конечно, может быть выглядит не кошерно, и кажется, что вас хотят подоить (и это, в общем, так и есть), но никто же не заставляет, да?

Добавлено позже:
И давайте посмотрим правде в глаза - там будет фиговый сюжет, но вполне себе ничего увлекательный игровой процесс.
Народ возмущается не столько тем что Близзард стрижет деньги а тем что он уже несколько лет стрижет их ни на чем, не выпуская игр. (Всякие хартстоуны, Герои Шторма и Овервотчи не считаются). Компания, которая сделала игры в которые я безвылазно рубился, когда был школьником сейчас клепает ничем не примечательные мультиплеерные проекты с тоннами доната и без души. А играют в них только потому что это Близзард.
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)02.12.2015 18:31:54
Куплю, потому что это Близард.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)02.12.2015 17:31:24
Blizzard: We require more minerals! smile

Собственно, пофиг, чего вы так раскудахтались-то? Не хотите платить - скачайте, да и всё тут. Оно, конечно, может быть выглядит не кошерно, и кажется, что вас хотят подоить (и это, в общем, так и есть), но никто же не заставляет, да?

Добавлено позже:
И давайте посмотрим правде в глаза - там будет фиговый сюжет, но вполне себе ничего увлекательный игровой процесс.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)02.12.2015 16:57:49
Давайте одну игру разобьем на три части и к каждой части одной игры будут платные ДЛС - отличный план? Отличный план!
Эцио
BaHeK (уровень 20)02.12.2015 14:58:40
Mas7er писал(а):
Те, кто дарил миру Diablo, Starcraft и Warcraft уже давно отошли от серьезных дел. Blizzard'ами сейчас заправляет Activision, и этим всё сказано.
Так вот как этот вирус называется
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)02.12.2015 12:20:17
Deusexiphone писал(а):
Они подарили миру Diablo, StarCraft и Warcraft. Так что наглеть, имеют полное право.
Те, кто дарил миру Diablo, Starcraft и Warcraft уже давно отошли от серьезных дел. Blizzard'ами сейчас заправляет Activision, и этим всё сказано.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)02.12.2015 12:11:44
seref писал(а):
вообще то нет, раньше они были вполне себе вменяемой компанией творившей шедевры... но это было раньше... на столько раньше что не все уже вспомнят
Они подарили миру Diablo, StarCraft и Warcraft. Так что наглеть, имеют полное право.
Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40kИГРЫ Necromunda: Underhive Wars – новая игра во вселенной Warhammer 40k Focus Home Interactive и Rogue Factor анонсировали новый проект во вселенной Warhammer 40k, пошаговую тактическую РПГ Necromunda: Underhive Wars, основанную на настольной игре Necromunda...
Valhalla Hills – всем, кто соскучился по SettlersCtrl + стрелка влево Мультиплеер Uncharted 4 показали во время прямой трансляцииCtrl + стрелка вправо