Вторжение России в Украину

StarCraft 2: Legacy of the Void

Платформа:
Дата релиза: 10 ноября 2015 года
Жанр: RTS
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель/дистрибьютор: Blizzard Entertainment
Игра является частью серии: StarCraft
Локализация: полностью на русском
Кооперативный режим: онлайн (2)

Starcraft 2: Legacy of the Void – третья заключительная часть Starcraft 2, в центре которой находятся протоссы. Вам предстоит выступить в роли иерарха Артаниса, предводителя могущественной расы. Много лет назад планету протоссов Айур захватили зерги, теперь у вас появилась возможность вернуть ее обратно. Но это не все беды – вселенной угрожает древнее зло, Амон. Только вам под силу объединить протоссов и совладать с тьмой, пока она не погубила все живое.

В Starcraft 2: Legacy of the Void появился новый режим Архонта, позволяющий управлять базой вдвоем, а также сражаться с врагами в сетевом режиме.

Nova Covert Ops Mission Pack 3
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (8)Все похожие игры
4.0
Warhammer 40,000: Dawn of War IIIRTS27.04.201727.04.2017837
Emperor: Battle for DuneRTS13.06.200113.06.2001619Supreme Commander 2RTS02.03.201002.03.2010823ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые2 отз.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито15.09.2017 21:56:35
Шедевральное как по мне завершение серии игр СтарКрафт 2! Появились новые юниты, понравилось, что дают выбор фракции бойцов которыми будете управлять( у каждых свои преимущества, это уже будет зависить от вашего стиля игры).
Интерестно было наблюдать за всеми перепетиями в сюжете! good
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)25.11.2015 12:07:25
Я восхищён оптимизацией. Конечно, надо быть Blizzard, чтобы иметь возможность смело отвечать на все эти "когда???" лаконичным "when it's done", но вот в такие моменты понимаешь, почему они так работают. Это такое вот колоссальное самоуважение - не позволять себе выдавать игроку сырой продукт, который может плохо запускаться на его системе, вне зависимости от системных нюансов. Сказано, что игра пойдёт на такой-то и такой-то машина - она ПОЙДЁТ. И будет идти хорошо, и ровно. И выдавать максимально хорошие картинку и производительность, даже на минимальных требованиях. За это всегда восхищался Blizzard, и не перестаю восхищаться по сей день.
+ Как обычно, многа букафф
Поскольку оба Craft-а для меня это исключительно сюжет, то, как правило, оцениваю игры я всегда за него. И вот сюжет первых игр всегда лучше, но, пожалуй, только за счёт своей новизны. Посмотрим правде в глаза. Ведущий сценарист Blizzard, Крис Метцен - обычный графоман, уныло штампующих скучных "Тёмных Властелинов", точно так же, как это делает впервые прочитавший "Властелина Колец" школьник. Сюжет - всегда самая слабая часть игр Blizzard, хотя бы потому, что его можно полностью предсказать с первых минут. Сюжет StarCraft 2: Legacy of the Void не исключение. Ой, бида, бида, злые Древние Силы хотят всех убить потому что они такие Злые и такие Древние и такие Силы. Три главы будем их пафосно ПРЕВОЗМОГАТЬ!
Решение с героями на мостике "Копья Адуна" как обычно, очень удачное. Один из самых любимых моих элементов игры - что в Wings of Liberty, что в Heart of the Swarm, что здесь. Одни герои оттуда уходят, другие приходят, все общаются, обсуждают происходящее, и это очень прикольно. Способствует погружению в атмосферу игры. "Фишка" протоссов - спецвозможности их флагмана, которые все годные, и, традиционно уже, нет ничего лишнего среди них. И, что важно, они не портят баланс. Понравились и миссии кампании - как обычно, некогда скучать, постоянно что-то происходит, и порой даже хочется, чтобы была миссия где тебе дадут возможность спокойно отстроить базу, и потихоньку зачистить карту (такие есть, не волнуйтесь). Хотя, если быть честными, большая часть заданий - про последовательный захват определённых точек, и всё. Но как это подано!
Игровой процесс увлекателен, и сев за компьютер, "пройти первую миссию чтобы посмотреть просто", встаёшь в 6 утра, пройдя всю кампанию, и совершенно обалдев от мысли, что вот теперь вот StarCraft уже не нужно ждать, потому что чёрт его знает, когда следующий. Многие сюжетные и просто интересные вещи из первой части неожиданно всплыли здесь, и мы их вспомнили, и узнали, к чему было то или это, и это тоже прикольно. Все хвосты подчищают в эпилоге, где довольно исчерпывающе рассказывается, как "все они жили долго и счастливо, ели мёд и пили нектар, и налоговый инспектор обходил их дома за три версты". Со своим плохим сюжетом Blizzard обошлись бережно и аккуратно.
Режим совместной игры и мультиплеер не опробовал, потому что это совершенно не моё. Думаю, когда я фанател по первому "старику", мы бы непременно играли бы в кооперативном режиме, но я уже стар, мне лень и не с кем играть - моя "Blizzard-компашка" давно развалилась.
StarCraft 2 закончился. Не скажу, что мне прямо жаль, но играл в него я с удовольствием, и, пожалуй, даже куплю полное издание - чтобы были все три кампании сразу, и буду перепроходить их кампании когда мне станет совсем скучно. Надеюсь, теперь нас не ждёт 15 лет какого-нибудь "World of Starcraft".
4.5
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.6
Оценка пользователей
проголосовало: 137
-.-
Моя оценка
Об игре в блогах (3)
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре StarCraft 2: Legacy of the Void. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent StarCraft 2: Legacy of the Void без регистрации или бесплатно скачать StarCraft 2: Legacy of the Void на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание StarCraft 2: Legacy of the Void вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о StarCraft 2: Legacy of the Void, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов StarCraft 2: Legacy of the Void на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры StarCraft 2: Legacy of the Void можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение StarCraft 2: Legacy of the Void, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор StarCraft 2: Legacy of the Void бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре StarCraft 2: Legacy of the Void, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой StarCraft 2: Legacy of the Void на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.