Вторжение России в Украину

Одиннадцать минут геймплея Tomb Raider

Опубликовано: 11.02.2013 18:31:05
Поделиться:  

Компания Square Enix опубликовала новое геймплей-видео Tomb Raider, небольшие фрагменты которого уже были показаны ранее. Ролик демонстрирует систему перестрелок и перемещения по острову с использованием найденной экипировки. Видеоряд сопровождается детальными комментариями разработчиков.

Релиз Tomb Raider запланирован на март этого года, а уже в ближайшее время разработчики обещают показать еще один трейлер, демонстрирующий игровой процесс.

новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Казуальный игрок
Иван254 (уровень 2)18.02.2013 20:55:20
честно говоря, я любил Лару Крофт только за ее пышные груди, но теперь, после просмотра геймплея, я понял, что груди не так важны в tomb raider, я очень жду эту игру.Куплю и пройду её на своем Sony playstation 3
Инкогнито15.02.2013 20:08:30
Apofeo писал(а):
Из-за этого трюка стелс многих игр может сойти на нет. А в качестве противников профессоров тебе никто не поставит, так что какие есть.
Не многих, ибо в тех, что я грал, ГГ прижимается к стене как можно ближе, можно сказать, что он висит вертикально. Эта же, секси леди, висит в позе рака) Там явно ее голова и лук торчали.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.02.2013 19:40:25
LaoR писал(а):
Ну если ты так считаешь... Тогда запиши это к тупости ИИ.
Из-за этого трюка стелс многих игр может сойти на нет. А в качестве противников профессоров тебе никто не поставит, так что какие есть.
Инкогнито15.02.2013 19:26:26
Apofeo писал(а):
Так там, на краю уступа, травушка-муравушка была, она та и прикрывала макушку героини.
Ну если ты так считаешь... Тогда запиши это к тупости ИИ.
Игровой разум
Dante (уровень 20)15.02.2013 10:46:09
Немного жестоко сделали на воопаде , когда ей шею проткнуло.
Хардкорный геймер
Yojirous (уровень 10)13.02.2013 14:24:38
игра будет что надо! square enix просто не умеют делать плохие игры
Нуб
ZyBr (уровень 1)13.02.2013 14:22:10
Очень впечатлен графикой!Даже скажу приятно удивлен)Думаю сюжетом не обидят а так все норм игруха получилась на ура!С удавольствием ее куплю!
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)13.02.2013 13:01:18
LaoR писал(а):
стэлс система - ее видно, а враги не обращают внимания (например, когда на уступе висит)
Так там, на краю уступа, травушка-муравушка была, она та и прикрывала макушку героини.
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.02.2013 05:23:23
Сообщение отредактировано пользователем 13.02.2013 05:28:11
= Shell = писал(а):
Ну после просмотра ролика остался только один осадок - графика! Это просто жесть для 2013 то года. В остальном же остался даже доволен. Игра стала намного взрослее - это очень заметно. Много геймплейно интересных ситуаций. Всерьез стал подумывать о предзаказе.
полную графику ни когда не показывают в роликах, мне лично даже в ролике понравилась графика, она меня как бы сильно не волнует, лиж бы игра достойной вышла
+ Открыть спойлер
гейм плей замечательный
Бич человечества
= Shell = (уровень 21)12.02.2013 22:30:16
Ну после просмотра ролика остался только один осадок - графика! Это просто жесть для 2013 то года. В остальном же остался даже доволен. Игра стала намного взрослее - это очень заметно. Много геймплейно интересных ситуаций. Всерьез стал подумывать о предзаказе.
Kickstarter-кампания Wildman закрытаCtrl + стрелка влево Бестиарий Dragon’s Dogma: Dark ArisenCtrl + стрелка вправо