Kickstarter-кампания Wildman закрыта

Опубликовано: 12.02.2013 09:12:08

Kickstarter-проект компании Gas Powered Games, Wildman, закрывается. Гибрид стратегии и РПГ собрал лишь $504 120 из заветных $1.1 млн. Похоже на то, что компанию ждут не самые славные времена, поскольку Крис Тэйлор делал на Wildman серьезные ставки. В последнем посте на Кикстартере он говорит о том, что теперь нужно рассмотреть другие возможности для сохранения студии. Крис благодарит тех, кто помогал ему на протяжении всей кампании, и сожалеет о том, что стараний не хватило. Издатели же пока не выражают интереса к его новому проекту, а продажи имеющихся игр не способны обеспечить работу всех членов команды, из-за чего их количество уже уменьшилось на 40 штук.

 

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)15.02.2013 09:48:04
К сожалению пиратство убивает многие проекты.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)13.02.2013 18:38:48
от этого мне не станет холоднее и теплее.
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)13.02.2013 16:34:22
Жалко, да, и дизайн был симпатичный.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)13.02.2013 16:26:34
А ведь игра выглядела довольно симпатично, но боюсь проект могут и вовсе отменить, где то слышал что продажи Дьябло 3 не оправдали ожиданий, значит основной потребитель сейчас не хочет такие игры, так что издатели врятли заинтересуются.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)13.02.2013 11:41:48
Идея с развитием технологий и все это в виде дьябло-клона достаточно интересно... было. Жаль, что так получилось...
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)12.02.2013 15:30:20
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Охренеть блин!, а если б им не хватило штуки баксов, тоже б забрали ?
Да, такое уже бывало.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)12.02.2013 15:18:05
EmigoS писал(а):
Кикстартер устроен таким образом что при недоборе недоборе необходимой на разработку суммы, все полученные деньги возвращаются обратно на счёт "спонсоров".
Охренеть блин!, а если б им не хватило штуки баксов, тоже б забрали ?
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)12.02.2013 15:14:09
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
надеюсь они найдут еще 500 тысяч.
Не найдут. Кикстартер устроен таким образом что при недоборе недоборе необходимой на разработку суммы, все полученные деньги возвращаются обратно на счёт "спонсоров".
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)12.02.2013 14:54:44
А мне жаль:(, идея мне понравилась, надеюсь они найдут еще 500 тысяч.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 18)12.02.2013 10:54:46
Ничего удивительного. "Дикарь" изначально был похож на плохую пародию Diablo. А с учетом того, что даже сама третья Дьябла получила свое местечко в десятке самых унылых игр 2012, Wilman-у не светило вообще ничего. Пора двигаться вперед, уважаемые разработчики, а не пытаться выезжать на ностальгическом прошлом.
Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Новая дата выхода Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка влево Одиннадцать минут геймплея Tomb RaiderCtrl + стрелка вправо