Вторжение России в Украину

Оценки Dead Island Riptide

Опубликовано: 22.04.2013 10:36:00
Поделиться:  

Завтра в США состоится релиз зомби-экшена Dead Island Riptide. Зарубежные сайты уже ознакомились с проектом и, судя по их оценкам, он получился средненьким. Некоторые рецензенты отмечают скучность игры и технические баги.

 

Скриншот игры Dead Island Riptide

 

Оценки:

  • Eurogamer – 6/10
  • IGN – 7.2/10
  • GameSpot – 4/10
  • MKGaming – 3/5
  • Destructoid – 5/10
  • VentureBeat – 65/100
  • GodisaGeek – 7/10
  • GamingBolt – 7/10
  • VGU – 60/100
  • SavingContent – 3/5
  • PSU – 7.5/10
  • BagoGames – 4/5
  • OPM – 5/10
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)24.04.2013 13:38:08
По оценкам я могу сказать что сама игра получиться на четверочку.Но не стоит забывать что первая часть тоже получилась не блеск.
Игровой профи
Purgenchik (уровень 13)23.04.2013 02:39:20
Первая часть понравилась. Надеюсь от второй у меня будут тоже только положительные отзывы)
Ассасин-вор
Ruslan0714 (уровень 7)22.04.2013 22:08:58
А вот мне первая часть понравилась и думаю что и вторая часть мне тоже понравиться.
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)22.04.2013 20:59:16
Нормальные оценки для средней игры на любителя)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.04.2013 20:55:50
Первая часть мне понравилась, поэтому несмотря на довольно невысокие оценки, я обязательно поиграю и во вторую
Игровой профи
odrink (уровень 13)22.04.2013 19:29:44
забейте на оценки там сидят задроты
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)22.04.2013 19:20:07
Оцінки не дуже. Думав спробувати, а зараз якось і бажання пропало.
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)22.04.2013 18:35:45
Не дуже вона й відрізняється від першої частини графікою. Перша частина мені дуже сподабалася, а навіщо цю випускали не розумію.
Игровой разум
ОлегМузика (уровень 19)22.04.2013 17:38:14
Мне все равно на оценки. Мне первая часть понравилась и я собираюсь повидать какая будет Riptide.

Добавлено позже:
Вы ждете геймплея или графики? Графа то будет новая. Я жду хорошего сюжета и оружия и системы побоев зомби.

Добавлено позже:
А геймплей не главное. Я понимаю там Assassin's creed и т.д. ну серии игр число которых превышают две. И все же думаю что третья часть Dead island будет лучше не бойтесь заранее.

Добавлено позже:
EmigoS писал(а):
А она когда-то была игрой AAA-класса?
Ето потому что вышли более лучшые игры.
Инкогнито22.04.2013 17:13:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.04.2013 17:19:44
Ну вот тут кое какие интересные факты по игре нашел
 
Влияние приливов и погоды на игровой процесс
На протяжении всей игры на острове будут происходить природные катаклизмы, которые будут усложнять процесс игры. К примеру, когда начинается прилив то передвижение осуществляется только с помощью лодок, а во время отлива придётся использовать машины. Когда начинается сильный ветер или гром с дождём тогда навигатор по направлению к заданию будет сбиваться.

Новый ГГ
Джон служил в военно-морском флоте. Несмотря на, что он хотел сражаться и активно использовать свои навыки, на корабле он пригодился лишь в качестве кока.
Джон является мастером рукопашного боя. В этом ему нет равных... По крайней мере не было... Теперь же ему предстоит показать свю свою силу, ловкость и умение пользоваться оружием, чтобы выжить среди толпы зомби.
Джона Моргана можно выбрать в начале игры с уже знакомыми вам персонажами: Сэм Би, Сянь Мэй, Логан Картер и Парна

Другие изменения
- Главным местом действия игры станет остров Паланай.
- Графика будет улучшена.
- Новые возможности.
- Много нового оружия.
- Новые виды транспорта ( например, лодка с мотором, показанная на демонстрации геймплея )

Ответы разработчиков на некоторые вопросы по BlackguardsCtrl + стрелка влево Демонстрация геймплея Planetary AnnihilationCtrl + стрелка вправо