Демонстрация геймплея Planetary Annihilation

Опубликовано: 22.04.2013 08:12:17

Разработчики Planetary Annihilation представили первое видео, демонстрирующее геймплей альфа-версии. Пока показано только строительство базы и юнитов – бои обещают продемонстрировать немного позже. В комментариях к видео, разработчики отдельно отмечают то, что каждая планета перед началом игры процедурно генерируется – увидеть две одинаковые карты при этом практически нереально. Кроме этого показана возможность перемотки времени – в любой момент можно вернуться и пересмотреть то, что происходило ранее.

В самом конце видео объявляется, что уже под конец мая пользователи, оформившие предварительный заказ, получат возможность опробовать альфа-версию Planetary Annihilation.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 16)23.04.2013 12:28:41
Вот что бывает если Supreme Commander полюбит Populous, ребенок по любому будит так выглядеть.
Задумка неплохая но, как по мне еще оч сырая, ну альфа она и в африке альфа.
Клон-капитан
personaVL (уровень 4)22.04.2013 15:26:09
какая то она не очень впечатляющая
Кандидат в мастера-джедаи
Tol39 (уровень 13)22.04.2013 15:12:59
Что-то я не понял, экономики нету что-ли?
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)22.04.2013 14:09:26
Надеюсь на хорошую РТС.
Ассасин-подрывник
YARIK-HD (уровень 8)22.04.2013 12:59:19
Мені ця гра нагадує SPORE. Думаю гра вийде класною:)
Помощник капо
bahamute (уровень 10)22.04.2013 11:42:02
выглядит довольно интересно, нужно ждать релиза чтобы опробовать
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.04.2013 11:03:27
Назначения строительства наперёд очень понравилось. Даже не берусь припомнить, где еще такое было, чтобы строитель сам ездил по площадкам по мере работы.
Понравилась возможность строительства на плато. Весч.
Не совсем понятно - разрабы накосячили с пропорциями, или это такие эпичные здания, с город размером? Когда карту отдаляют, они такими мегамонстрами выглядят. Сама, планета, кстати, тоже не сильно убедительно выглядит. Я понимаю, игровой стиль, все дела, но могли бы чуток внимательнее на нашу Землю посмотреть, и добавить поверхности правдоподобности.
Танки не валят деревья, но сделаем скидку на то, что альфа, все-таки...
За орбитальные битвы - спасибо. Хорошо меситься в космосе, на земле и на воде - будет ВМФ. Надеюсь, тут еще и спутники боевые будут, шоп бомбардировать вражину..
Вообще, все это очень мило, но разрабы не предусматривают пока что никакой однопользовательской игры. Только сетевые зарубы. Лично меня это бесит. В кои-то веки оригинальная игруха - и только для игры с разными олигофренами по Сети. Хочу сингл!
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)22.04.2013 10:41:43
Олд-скул то оно хорошо, но слишком футуристично)
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)22.04.2013 08:57:19
Неужели, наконец-то, нормальная, олдскульная стратегия? Я буду счастлив ^^
Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Оценки Dead Island RiptideCtrl + стрелка влево Скриншоты Amnesia: A Machine for PigsCtrl + стрелка вправо