Вторжение России в Украину

Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

Опубликовано: 02.02.2014 01:02:39
Поделиться:  

Студия Telltale Games объявила точную дату релиза второго эпизода The Wolf Among Us. Пользователи ПК всего мира смогут оценить Smoke & Mirrors уже 4 февраля 2014 года. На PlayStation 3 и Xbox 360 вторая часть в США появится также 4 числа, а пользователям консолей из Европы придется подождать до 5 февраля. Примерно через неделю после этого The Wolf Among Us - Smoke & Mirrors выйдет для устройств под управлением iOS.

 

Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among Us

 

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)03.02.2014 05:43:04
Фейсер писал(а):
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
И те матерные и на нигерском сленге. XD А игруху жду очень, и, надеюсь, следующие эпизоды побыстрее выйдут.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)02.02.2014 15:52:11
подожду пока переведут, а потом и начну играть. надеюсь последующие эпизоды будут выходить скорее
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)02.02.2014 14:30:36
Два дня до выхода и несколько недель до перевода с английского.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)02.02.2014 13:26:51
Сохранения готовы. Жду.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)02.02.2014 12:08:40
Екарный писал(а):
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Вероятно вы знаете меня очень плохо) По английски я знаю только пару фраз...
Инкогнито02.02.2014 11:57:12
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2014 11:57:27
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Зачем ждать перевода если английский в игре легкий можно играть без субтитров если английский на уровне разговорного знаешь. К тому же это хороший способ его выучить и выучить новые слова
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)02.02.2014 10:48:21
Бессмертный писал(а):
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
А я вот как-то и не сомневаюсь) Ждать только...

Добавлено позже:
Фейсер писал(а):
Ну а потом с месячишко еще подождем перевода)
Да не, пару недель. Зоговцы, я на вас надеюсь)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)02.02.2014 10:37:36
Второй сезон "ходячих" подтвердил высокое мастерство Telltale Games, поэтому и продолжение The Wolf Among Us окажется на высоте
Инкогнито02.02.2014 10:25:36
какой перевод? Учите английский:)
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)02.02.2014 09:39:43
Дождались
У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дняCtrl + стрелка влево Геральт в The Witcher 3 получит огромный гардеробCtrl + стрелка вправо