Вторжение России в Украину

Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дня

Опубликовано: 02.02.2014 01:12:21
Поделиться:  
НА МОМЕНТ ПУБЛИКАЦИИ ИНФОРМАЦИЯ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНА

Компания Interceptor Entertainment открыла тизер-сайт, который намекает на анонс новой части Duke Nukem примерно через 24 дня. На данный момент страница уже находится на обслуживании, но на скриншоте ниже можно видеть счетчик и картинку с жевательной резинкой «The Original Kickass». Сомнений в том, что это относится к Дюку, весьма мало – герой всегда готов надрать кому-нибудь зад и пожевать жвачку, да еще и на картинке изображен знакомый всем фанатам серии символ радиации.

 

Следующая часть Duke Nukem будет объявлена через 24 дня

 

Как вы думаете, смогут ли создатели весьма сомнительной Rise of the Triad возродить легендарного героя?

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
leonid23456 (уровень 8)03.02.2014 13:52:47
this is Duke Nukem babe!
Инкогнито03.02.2014 01:35:56
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2014 01:42:20
Может лучше наконец-то выпустят ремейк оригинала, который пилят фанаты?)
Капитан
Fylaret (уровень 15)02.02.2014 22:50:25
Может хоть создатели Rise of Triad сделают что-то лучшее чем это было в DN:Forever...
До оригинального дюка последний никаким боком не дотянул ни разу... не смотря на то что оригинал был куда как примитивнее в движковом и графическом плане... но там была свобода и небыло коридоров, и было много LizTrop'ов :))
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)02.02.2014 17:45:12
London писал(а):
Новость с другого портала -
помимо изображения жевательной резинки и счетчика, там же можно было найти "инопланетный текст," который можно раскрыть собирая "лайки" на Facebook. Правда, эта система не выдержала очень долго, и один из пользователей Reddit уже разгадал загадку. Вот что в ней сказано:

"The King дебютирует в новом поколении с Duke Nukem: Mass Destruction. Экшен-RPG с видом сверху для PC и PlayStation. Дюк Нюкем будет надирать задницы на разных планетах созданных при помощи Unreal Engine – цель его космического приключения – спасти президента от апокалиптической внеземной угрозы."

Доказательств, что именно это было написано – пока нет. Нужно дать детективам больше времени.
Что за мода пошла выпускать игру с видом с верху, Томб Райдер, Хало, Отсров Мёртых, теперь и Дюк
Игровой разум
London (уровень 16)02.02.2014 16:33:06
Новость с другого портала -
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)02.02.2014 15:53:09
надеюсь игра будет не хуже чем DN Forever. а то очень поиграть хочется
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)02.02.2014 13:32:27
 
Как вы думаете, смогут ли создатели весьма сомнительной Rise of the Triad возродить легендарного героя?
Тут я думаю 50 на 50
Инкогнито02.02.2014 11:52:57
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2014 11:53:17
Через 24 дня посмотрим сколько нам нового дюка ждать.
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)02.02.2014 11:18:09
А мне эта игра и даже не в савила так ,что я ее не жду и не интересна!
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)02.02.2014 10:54:36
Неужто опять пришла пора пинать ж"пы и жевать жввачку dirol ? Да так быстро, и 10 лет-то не прошло.
PS А Rise of the Triad не "сомнительна", а просто олдскул с более-менее графоном.
PSS Тизер-сайт ушёл на обслуживание. Странно.
Сюжетный трейлер South Park: The Stick of TruthCtrl + стрелка влево Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка вправо