Вторжение России в Украину

Геральт в The Witcher 3 получит огромный гардероб

Опубликовано: 01.02.2014 13:06:43
Поделиться:  

Фанаты серии игр Ведьмак хорошо помнят, что Геральту не особо везло в плане количества одежды. Выданный в самом начале комплект брони просто совершенствовался со временем. В The Witcher 3: Wild Hunt главному герою смогут позавидовать даже девушки – выбор одежды поражает как количеством, так и разнообразием. Доказательством этому является концепт-арт, на котором представлено 27 наборов брони.

 

Концепт-арт 27 наборов брони для Геральта.
Концепт-арт 27 наборов брони для Геральта.

 

новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Анатолий__ (уровень 17)03.02.2014 18:57:45
INexts писал(а):
ага ништяк) вроде мелоч но очень нужна)
Где-то слышал что дьявол скрывается в мелочах)) а как по мне чем больше продуманных мелочей в игре тем лучше.
Мародёр Пустошей
q3dm6 (уровень 5)03.02.2014 08:45:20
лучше бы о геймплее позаботились и о квестах. взяли моду - шмотки или оружие в виде платного контента
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)02.02.2014 23:32:36
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2014 23:32:50
Ето ище один плюс к игре.
Капитан
Dantess13 (уровень 15)01.02.2014 22:40:26
Графиня писал(а):
Вот всё его и преимущество кстати))))
А ты думаешь от чего его боятся все лесные обитатели (особенно мелкие)!? Вот! Лучше смерть от меча!
Гранд-мастер джедай
INexts (уровень 26)01.02.2014 21:05:21
ага ништяк) вроде мелоч но очень нужна)
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)01.02.2014 20:52:01
Как по мне большой плюсь, этого не хватало 2 части, там было не очень большое разнообразие в костюмах
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)01.02.2014 19:09:11
Ну хоть в этой части большой выбор брони, будет что одеть.
Игровой разум
Avtor-avtora (уровень 25)01.02.2014 18:35:44
ну хоть будет на что деньги копить , а то всё мечи да сабли
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)01.02.2014 18:23:24
Мне нравится что то в 3 части будет большой выбор брони, хорошо придумали! P.S. Не плохой выбор доспехов, но из них не все по нраву, думаю будет лучше.
Инкогнито01.02.2014 17:20:48
Я так пригляделся и мне как то показалось что почти вся одежда смотрится дутой, как будто во всём игровом мире будет зима, хотя на некоторых кадрах нам показывали и довольно тёплые места. Конечно вся одежда смотрится очень близко к польской истории, да и Геральд уже старый что бы модничать. Но я уверен что это только арты, на самом деле вся эта одежда будет выглядеть совсем по другому.
Объявлена точная дата релиза второго эпизода The Wolf Among UsCtrl + стрелка влево Распаковка TESO Imperial EditionCtrl + стрелка вправо