Новый трейлер шутера Space Hulk: Deathwing

Опубликовано: 13.02.2015 14:18:00

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер Space Hulk: Deathwing, шутера от первого лица, события которого развернутся в мире Warhammer 40K . Rise of the Terminator, так называется ролик, демонстрирует кадры кровавого столкновения между Космодесантниками и коварными Генокрадами под оригинальный саундрек группы Kadebostany «Walking with a Ghost».

Напомним, что разрабатывается Space Hulk: Deathwing для РС, PlayStation 4 и Xbox One, а точной даты выхода у проекта пока нет.

Саундтрек видео: Kadebostany «Walking with a Ghost»

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Злодей Пустошей
Net (уровень 11)06.05.2015 14:51:52
суда по трейлеру, игра получится очень классной в жанре шутера, ждем выхода Space hulk Deatwing:)

Добавлено позже:
саундтреки подбирают к играм просто красивые, подходящие к трейлеру это всегда было очень прикольно:) ведь без музыки не обойдется не одна игра:)
Игровой разум
oas212 (уровень 16)16.02.2015 20:10:46
Музыка, конечно, не вархаммеровская, но как же все-таки она классно подходит. Насчет графики как-то не волнуюсь. Вроде на UE4 делают.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)16.02.2015 13:45:29
Хорошая мода пошла на кинематографичные трейлеры, это и красиво и эпично одновременно, но всё же лучше посмотреть геймплей, хотя я сомневаюсь, что он получится хуже, тем более если за разработку взялась Streum On Studio игра вряд ли получится разочерование.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 23)16.02.2015 12:09:30
Геймплей ждемс.
Хардкорный геймер
Rightboot (уровень 10)16.02.2015 11:27:43
Ролики как всегда на высоте, будем ждать релиза
Чудо Господне
Rob (уровень 14)15.02.2015 09:03:23
Главное чтобы не был бездумным мочиловом.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)13.02.2015 17:53:17
Занятно... Но что меня беспокоит так это будет ли тут хорошая сюжетная линия, или же просто "Круши кромсай"?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.02.2015 16:36:44
Вот это я понимаю настоящее "мочилово". Это вам не это, от чужого по закоулкам ныкаться.
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)13.02.2015 14:39:30
ну просто эпически! gigakach_01
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.02.2015 14:24:21
shokЁханый бабайshok
Вообще, круть.
Пугает меня, конечно, Streum On Studio который выпустили стрёмную, хоть и перспективную E.Y.E.: Divine Cybermancy, но выглядит всё очень годно. Если это игровой движок - я хотеть.
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Warframe представляет Орбитальные РелеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 42Ctrl + стрелка вправо