Вторжение России в Украину

Warframe представляет Орбитальные Реле

Опубликовано: 13.02.2015 14:50:43
Поделиться:  

Компания Digital Extremes продолжает развивать и улучшать свой AAA кооперативный шутер Warframe, выпустив 337-е по счету обновление.

В мире бушующей войны игроки наконец-то смогут встретиться друг с другом на Реле – социальных хабах, как в классических ММО играх. Более 14 миллионов космических ниндзя смогут исследовать новые зоны, напрямую взаимодействовать друг с другом и вести дела непосредственно между своими игровыми персонажами.

 

Скриншот игры Warframe

 

Среди основных нововведений этого обновления вы также найдете:

  • Ангар. Добро пожаловать на Реле! Оставьте ваш Лисет в доке, пройдите через пост Охраны и осмотритесь.
  • Торговец Бездны. Загадочный Баро Ки'Тиир был замечен в Главном Вестибюле Реле на Меркурии, Сатурне и Плутоне.
  • Анклавы Синдикатов. Нанесите визит лидерам Синдикатов в Анклавах Синдикатов. Арбитры Гексиса, Цефалон Суда, Новая Лока, Последовательность Перрина, Красная Вуаль и Стальной Меридиан представлены помещениями по всему Реле.
  • Моды Усиления. Перенесите способности ваших Варфреймов на новый уровень. Моды Усиления доступны лишь в Синдикатах и придают силам Варфреймов дополнительные эффекты.
  • Магазин Дарво. Всеми любимый странноватый торговец Корпуса обрёл дом на Реле! Магазин Дарво можно найти на втором уровне Северного Крыла Реле.
  • Управление Миссиями. Всматривайтесь в глубины космоса и меняйте своё Снаряжение с помощью Навигационных Консолей в комнате Управления Миссиями. Посетите Реле на Меркурии, Сатурне или Плутоне, чтобы ознакомиться с этими новыми интересными возможностями!

 

Сегодня Реле стали доступны для всех пользователей, как на РС, так и на PS4 и Xbox One.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Первый трейлер Just Cause 3Ctrl + стрелка влево Новый трейлер шутера Space Hulk: DeathwingCtrl + стрелка вправо