ИТОGI. Выпуск 42

Опубликовано: 13.02.2015 09:20:04, Shtefan

Снова пятница, снова ИТОGI! Выпуск 42 – это уже больше, чем юбилейный. На этой неделе: победители D.I.C.E. Awards, закрытие Shadow Realms и объявление о студии-разработчике новой Call of Duty. И множество конкурсов. Просто лавина какая-то конкурсов. Шанс выиграть для наших постояльцев просто запредельный. Будь с нами, будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
joker06041994 (уровень 14)15.02.2015 00:05:10
Главную роль хитмана должен был исполнить Пол Уокер.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)14.02.2015 16:41:25
qq-sasha-pp писал(а):
новый конкурс заинтерисовал) надеюсь хоть что то выйграюgrin
ага , и я надеюсь всю жизнь играю и еще не разу не выиграл ))
Хардкорный геймер
qq-sasha-pp (уровень 10)14.02.2015 13:05:51
новый конкурс заинтерисовал) надеюсь хоть что то выйграюgrin
Игровой разум
Feliks (уровень 24)13.02.2015 20:12:33
Ну что-же ТорGI это интересно. ИТОGI как всегда на высоте))
Второй лейтенант
NPreston (уровень 13)13.02.2015 19:58:36
good Воооот такой крутой выпуск!!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)13.02.2015 13:38:05
ООооо...сколько тут всего. Мой "процессор" староват стал для стольких новостей, да в таком темпе и усваивает медленно. А случайно, как в GITOPе , текста для ценителей чтения для ИТОГОВ не предвидится? Спасибо.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)13.02.2015 12:45:33
Выпуск порадовал огромным количеством новостей: как игровых, так и портальных. Наконец-то приоткрылась тайна ГИТОНов, впрочем что-то подобное и предполагалось на смену ГИФТа
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)13.02.2015 12:44:24
Не забыли про Дугласа Адамса. Уважение!
Сержант-майор
artem_pirat (уровень 10)13.02.2015 10:44:26
о! новый конкурс! ай да читать условия) выпуск на высоте!
Великий игрок
Silents (уровень 11)13.02.2015 10:32:43
Этот выпуск прямо зацепил. Жду E3=))
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить...
Новый трейлер шутера Space Hulk: DeathwingCtrl + стрелка влево Китана в Mortal Kombat XCtrl + стрелка вправо