Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 06:15:57

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер шутера Far Cry 3, в котором демонстрируется творимое в виртуальном мире безумие. Забыв о страхе, главному герою предстоит собрать все свои силы, чтобы выжить на безумном острове, кишащем головорезами сумасшедшего Вааса.

Релиз Far Cry 3 запланирован на начало сентября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.06.2012 20:35:02
PHIL писал(а):
Ролик очень понравился. Главный злодей конечно просто безумец :)
Ага а в конце тебе скажут что это все был глюк изза грибов и окаэется, что ты вальнул друга.mda
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.06.2012 20:27:52
Ролик очень понравился. Главный злодей конечно просто безумец :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)07.06.2012 12:10:38
Дюка писал(а):
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
В грибах галлюциногенных может и меньше бреда, чем в реальном мире)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)07.06.2012 12:10:06
Дюка писал(а):
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
Хахах!))Аргумент)good
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)07.06.2012 12:07:10
LitvaLix писал(а):
Сюжетом она никогда не выделялась. Главное чтобы уж совсем бредовым не был.
Как же он не будет бредовым, если все завязано на грибах галлюциногенных.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)07.06.2012 12:04:23
 
геймплей радует, а сюжет думаю будет не особо запоминающимся!
вот только как не в жизни встречаются симпотные негретяночки/мулаточки!!!
Сюжетом она никогда не выделялась. Главное чтобы уж совсем бредовым не был.
P.S. А мулатки хороши!!!
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 11:51:33
геймплей радует, а сюжет думаю будет не особо запоминающимся!
вот только как не в жизни встречаются симпотные негретяночки/мулаточки!!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 19:20:01
Клас! ну красавцы разрабы , просо нет слов!
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)05.06.2012 12:33:58
Ролик заинтриговал)в любом случае буде лучше 2 части)
PS: Зачем писать ограничение 18? если вся школота аж бегом буде покупать и играть в эту игру)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.06.2012 11:13:22
Ролик впечатляет, теперь я уже заинтересован игрой, только надеюсь что очередной раз юбики не выпустят дичайший шлак, как вышло с убогим Far Cry 2
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Видео Assassin's Creed III с E3 2012Ctrl + стрелка влево E3 трейлер Lost Planet 3Ctrl + стрелка вправо