E3 трейлер Lost Planet 3

Опубликовано: 04.06.2012 23:01:24

В сети был опубликован новый трейлер игры Lost Planet 3, выпущенный специально к выставке E3 2012. В ролике можно увидеть, как главный герой отправляется на задание – нужда заработать деньги вынуждает его закрыть глаза на опасность. После демонстрируется множество фрагментов геймплея, где Джим сражается с монстрами, населяющими E.D.N. III.

В самом конце ролика говорится, что Lost Planet 3 выходит в начале 2013 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Saks (уровень 14)09.06.2012 20:01:35
Очень даже неплохое виде прикольно будем ждать.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 11:43:55
понравилась эмоциональная актерская игра
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 19:16:59
А мне понравилось! графика довольно не плохая
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)05.06.2012 13:32:09
Ролик меня не впечетлил. Уж больно скучный он.
Игровой мастер
MegaMan96 (уровень 14)05.06.2012 10:02:32
Decoy писал(а):
ролик понравился, больше чем ролик 3 dead space
мне тоже
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)05.06.2012 09:48:19
ролик понравился, больше чем ролик 3 dead space
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)05.06.2012 09:24:34
Soundtrack писал(а):
Согласен брат. Очень захватывающее видео, мне чем-то напомнило Red Faction: Armageddon. Ждём-с!
А я с тобой согласен, что у них с третьим Dead Space общий антураж! :D
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.06.2012 09:22:09
AlexF1 писал(а):
Честное слово, этот ролик вогнал меня в большую дрожь, чем Dead Space 3. Браво, молодцы ребята!
Согласен брат. Очень захватывающее видео, мне чем-то напомнило Red Faction: Armageddon. Ждём-с!
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)05.06.2012 08:25:51
AlexF1 писал(а):
Честное слово, этот ролик вогнал меня в большую дрожь, чем Dead Space 3. Браво, молодцы ребята!
В дрожь если и вогнал, то только от холода.))
но игра и вправду обещает впечатлить.))
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.06.2012 07:35:42
графика отличная. особенно впечитлила лицевая анимация.
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012Ctrl + стрелка влево Видео с презентации Dead Space 3 на E3Ctrl + стрелка вправо