Видео Assassin's Creed III с E3 2012

Опубликовано: 05.06.2012 06:40:43

Компания Ubisoft подготовила два трейлера игры Assassin's Creed III к выставке E3 2012. Первый является красочным CG роликом, в котором главный герой с боем пробирается во вражеский лагерь прямо по полю боя для того, чтобы убить командира. Второе видео является записью геймплея, где демонстрируется пара новых возможностей игрового процесса – лазание по деревьям и охота. Также показаны бои с группами неприятелей, путешествие по небольшому лагерю союзников, лазание по скалам и погони за пытающимися спастись от верной смерти целями ассасина.

Загрузка...
новыестарые43 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)05.07.2012 17:03:35
по трилєру можна сказать шо ігра значно покращила фізику і стала краща графа.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)28.06.2012 10:34:55
rom1236 писал(а):
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Мне кстати тоже это не нравилось. Только в Откровении этот процесс немного розбавили.
А тут, я думаю, полазить все-таки прийдется.
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)28.06.2012 08:32:31
rom1236 писал(а):
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Откуда ты знаешь? Коннор будет разгадывать загадку Эцио, как тот разгадывал Альтаира.dance
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)28.06.2012 08:27:54
в ассасин крид мне не нравилось бегать по склепам похоже в этой части не придётся
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 22:55:19
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
да ты что не знал???smilesmilesmile ведь это же разработчики сказали на выставке
Вот шок и паника! Я тоже не знал об этом!!!
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)21.06.2012 22:53:43
rom1236 писал(а):
орлиное замедление ?
да ты что не знал???smilesmilesmile ведь это же разработчики сказали на выставке

Добавлено позже:
Gerrard писал(а):
знал)ну а что ты про остальное скажешь?
всё в норме тока мне не понравилось когда солд. англии стреляли в конорора и целились в его почему то попали в лошадь
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)17.06.2012 18:02:21
PHIL писал(а):
А тебе важна кровь?
мне важна чтоб убийства были более зрелищными как в revelation
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.06.2012 17:53:45
silent писал(а):
как-то не очень что нет меча с ним можно была такие убийства делать в revelation через шею протыкать и подвешивать и т.д а тут почти крови нет
А тебе важна кровь?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)17.06.2012 17:44:29
как-то не очень что нет меча с ним можно была такие убийства делать в revelation через шею протыкать и подвешивать и т.д а тут почти крови нет
Начинающий геймер
rom1236 (уровень 3)08.06.2012 05:30:46
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
сам бред пишешь он красиво сделал ты что не знал что там можно делать орлиное замедление
орлиное замедление ?
Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Gamer Info Awards 2016ИГРЫ Gamer Info Awards 2016 Почти месяц был отведен вам на голосование за лучшие игры 2016 года, и теперь самое время объявить результаты. Определены победители всех десяти номинаций – на некоторых позициях борьба была столь напряженной... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Новый сервис от EA - Battlefield PremiumCtrl + стрелка влево Новый трейлер Far Cry 3 к выставке E3 2012Ctrl + стрелка вправо