Новый Диск выступит издателем Tomb Raider: Definitive Edition

Опубликовано: 26.12.2013 11:51:55

Компания «Новый Диск» выступит российским издателем приключенческого экшена Tomb Raider: Definitive Edition, релиз которого в нашей стране запланирован на 31 января 2014 года.

На PlayStation 4 игра выйдет полностью на русском языке, издание для Xbox One поступит в продажу в оригинальной английской версии.

В состав Tomb Raider: Definitive Edition помимо самой игры войдут все вышедшие ранее DLC, а также цифровые версии мини-артбука от Brady Games и комикса от Dark Horse.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.12.2013 14:13:32
Сообщение отредактировано пользователем 30.12.2013 14:15:37
Великолепная новость! Надеюсь улучшать, а не просто перекинут на новые консоли. Ролик шикарный!

Лимован писал(а):
и еще вопрос: на старых консолях игра выйдет?
была выпущена на ПК, PS3 и Xbox 360.
Игровой гуру
Лимован (уровень 15)27.12.2013 03:48:53
мне показалось или на саом деле у всех предыдущих Лар Крофт все лица разные или это "обман зрения"?
и еще вопрос: на старых консолях игра выйдет?
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)26.12.2013 20:32:05
Я думав коли казали про анонс Томб Райдер я сподівався на продовження а не вихід на ПС 4.
Великий игрок
Silents (уровень 11)26.12.2013 19:35:32
Чё за бред?! Значит на плойку она выйдет в дубляже, а коробку этим делом обделили? Фигня какая-то...
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.12.2013 18:57:20
VV01N писал(а):
Во первых снизу человек очень грамотный)
После "Во первых" ставится запятая)

P.S. Шикарный ролик) За перевод текста,отдельный плюсик))
Рекрут
VV01N (уровень 3)26.12.2013 17:24:33
Во первых снизу человек очень грамотный)
А во вторых, жаль что всё в цифровой версии!
Помощник учителя
tagos (уровень 14)26.12.2013 16:22:49
Эта самая лутшая новость за месяц.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)26.12.2013 14:45:42
Прекрасная новость.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)26.12.2013 14:23:10
Нечего плохого об игре сказать не могу мне понравилась,как в плане геймплея так и боевой системы.Только вот игра не создана для стелса не получается пройти её тихо и в гробницах мало загадок пройти их легко.
Элитный ассасин
red333 (уровень 13)26.12.2013 13:23:37
Игра сама по себе сделана неплохо. Хорошая графика, хороший сюжет, хороший геймплей - оценка: хорошо (:
P.s. советую всем поиграть
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2Ctrl + стрелка влево Left 4 Dead 2 можно скачать бесплатно в СтимеCtrl + стрелка вправо