Вторжение России в Украину

Предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 26.12.2013 12:58:11
Поделиться:  

Компания 1С-СофтКлаб открыла сбор предзаказов на продолжение одного из лучших экшенов 2010 года – Castlevania: Lords of Shadow 2. Оформить предварительный заказ можно на Xbox 360 и PlayStation 3 версии проекта через официальный сайт компании, получив впоследствии помимо самой игры подарочный DLC «Набор артефактов». Предложение действует до 23:59 16 февраля 2014 года.

Напомним, что релиз Castlevania: Lords of Shadow 2 в России состоится 28 февраля 2014 года.

 

Скриншот игры Castlevania: Lords of Shadow 2

 

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)07.01.2014 19:30:44
Чудо-мальчик писал(а):
Для предзаказа-в январе, а для игры я думаю, что ты должен знать.
Я знаю когда она выходит,просто в придзаказе только Xbox 360 и playstation 3,а PC нет
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.01.2014 22:38:18
kirill13kill писал(а):
Пачаны,а не кто не знает когда она в Steam будет доступна ?!
Для предзаказа-в январе, а для игры я думаю, что ты должен знать.
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)05.01.2014 21:26:04
Пачаны,а не кто не знает когда она в Steam будет доступна ?!
Помощник учителя
Igr0mAn (уровень 14)28.12.2013 21:51:04
все буду ждать доставки!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)27.12.2013 12:49:30
Manson777 писал(а):
О чем вы ребята ,управление меняется все в первой части и мышь благополучно работает две кнопки ,направленный и круговой удар ,все кнопки ставишь под себя и управление не сложнее чем в DMC последнем
Я о том же. Во второй части будет так же,но только вместо некоторых кнопок нужно будет нажимать,к примеру колёсик и остальные части мышки .
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)27.12.2013 12:46:53
О чем вы ребята ,управление меняется все в первой части и мышь благополучно работает две кнопки ,направленный и круговой удар ,все кнопки ставишь под себя и управление не сложнее чем в DMC последнем
Нуб
Laz1ness (уровень 1)27.12.2013 12:11:58
Заказал beach
Инкогнито27.12.2013 11:31:15
Чудо-мальчик писал(а):
Там ведь можно управление сменить элементарно . Во второй части к управлению ещё и мышка возможно будет присоединена,так что наверняка можно будет играть без джостика .
вот-вот без мыши совсем не удобно и непривычно играть)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)27.12.2013 10:17:55
woods85 писал(а):
Мне первая часть понравилась,сама игра интересная, но управление там просто атас!Конечно можно привыкнут ,но без геймпада там нефиг делать(ИМХО),испортится впечатление от игры напрочь,собственно из-за этого я так до конца её не прошёл.
Там ведь можно управление сменить элементарно . Во второй части к управлению ещё и мышка возможно будет присоединена,так что наверняка можно будет играть без джостика .
Инкогнито27.12.2013 10:05:37
Мне первая часть понравилась,сама игра интересная, но управление там просто атас!Конечно можно привыкнут ,но без геймпада там нефиг делать(ИМХО),испортится впечатление от игры напрочь,собственно из-за этого я так до конца её не прошёл.
Сценарист Final Fantasy X задумывается над созданием Final Fantasy X-3Ctrl + стрелка влево Новый Диск выступит издателем Tomb Raider: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо