Предзаказ Castlevania: Lords of Shadow 2

Опубликовано: 26.12.2013 11:58:11

Компания 1С-СофтКлаб открыла сбор предзаказов на продолжение одного из лучших экшенов 2010 года – Castlevania: Lords of Shadow 2. Оформить предварительный заказ можно на Xbox 360 и PlayStation 3 версии проекта через официальный сайт компании, получив впоследствии помимо самой игры подарочный DLC «Набор артефактов». Предложение действует до 23:59 16 февраля 2014 года.

Напомним, что релиз Castlevania: Lords of Shadow 2 в России состоится 28 февраля 2014 года.

 

Скриншот игры Castlevania: Lords of Shadow 2

 

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)07.01.2014 18:30:44
Чудо-мальчик писал(а):
Для предзаказа-в январе, а для игры я думаю, что ты должен знать.
Я знаю когда она выходит,просто в придзаказе только Xbox 360 и playstation 3,а PC нет
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)05.01.2014 21:38:18
kirill13kill писал(а):
Пачаны,а не кто не знает когда она в Steam будет доступна ?!
Для предзаказа-в январе, а для игры я думаю, что ты должен знать.
Геймер-ветеран
kirill13kill (уровень 9)05.01.2014 20:26:04
Пачаны,а не кто не знает когда она в Steam будет доступна ?!
Элитный ассасин
Igr0mAn (уровень 13)28.12.2013 20:51:04
все буду ждать доставки!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)27.12.2013 11:49:30
Manson777 писал(а):
О чем вы ребята ,управление меняется все в первой части и мышь благополучно работает две кнопки ,направленный и круговой удар ,все кнопки ставишь под себя и управление не сложнее чем в DMC последнем
Я о том же. Во второй части будет так же,но только вместо некоторых кнопок нужно будет нажимать,к примеру колёсик и остальные части мышки .
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)27.12.2013 11:46:53
О чем вы ребята ,управление меняется все в первой части и мышь благополучно работает две кнопки ,направленный и круговой удар ,все кнопки ставишь под себя и управление не сложнее чем в DMC последнем
Нуб
Laz1ness (уровень 1)27.12.2013 11:11:58
Заказал beach
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)27.12.2013 10:31:15
Чудо-мальчик писал(а):
Там ведь можно управление сменить элементарно . Во второй части к управлению ещё и мышка возможно будет присоединена,так что наверняка можно будет играть без джостика .
вот-вот без мыши совсем не удобно и непривычно играть)
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)27.12.2013 09:17:55
woods85 писал(а):
Мне первая часть понравилась,сама игра интересная, но управление там просто атас!Конечно можно привыкнут ,но без геймпада там нефиг делать(ИМХО),испортится впечатление от игры напрочь,собственно из-за этого я так до конца её не прошёл.
Там ведь можно управление сменить элементарно . Во второй части к управлению ещё и мышка возможно будет присоединена,так что наверняка можно будет играть без джостика .
Скрытный ассасин
woods85 (уровень 9)27.12.2013 09:05:37
Мне первая часть понравилась,сама игра интересная, но управление там просто атас!Конечно можно привыкнут ,но без геймпада там нефиг делать(ИМХО),испортится впечатление от игры напрочь,собственно из-за этого я так до конца её не прошёл.
Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития...
Сценарист Final Fantasy X задумывается над созданием Final Fantasy X-3Ctrl + стрелка влево Новый Диск выступит издателем Tomb Raider: Definitive EditionCtrl + стрелка вправо