Новые скриншоты Deadpool

Опубликовано: 16.01.2013 16:39:03

Давненько разработчики из High Moon Studios не предоставляли нового материала по экшену Deadpool: The Game. Опубликованные скриншоты к игре призваны напомнить о ее существовании. Релиз проекта ожидается в 2013 году на PS3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)17.01.2013 16:42:18
Anim писал(а):
а он кроваво убивал своих врагов??? не считая роботов, на моей памяти ни одного распотрашеного тела на его когтях нет, можно сказать, он их сугубо для обороны и разрубания стен использует)
В катсценах когти он по названчению использовал, да к тому же за особые виды разрубания бонусы начисляли.
Игровой разум
Anim (уровень 25)17.01.2013 16:40:00
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 16:42:32
Сема писал(а):
Ну а как же Росомаха?
а он кроваво убивал своих врагов??? не считая роботов, на моей памяти ни одного распотрашеного тела на его когтях нет, можно сказать, он их сугубо для обороны и разрубания стен использует)
Это в фильмах и мультах,игр не играл с ним
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.01.2013 15:14:57
Joker195 писал(а):
Главное чтоб сюжет и геймплей был на высоком уровне.
ну это все само собой
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)17.01.2013 14:55:11
соглашусь с Филом...Будет все же не очень)А ГГ мне уже нравится,он больно харизматичен,думаю юмор будет...
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)17.01.2013 14:24:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.01.2013 14:24:57
А как он на 5-ом скрине пицу есть собирается, А .sarcastic_hand
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)17.01.2013 13:02:02
Это же дэдпул,ребят,он больной сумашедший,который имеет право делать все,в том числе и расчленять,а бэтман-это бэтман,он в принципе не может никого убить,потому там и нет расчленонки.Игры по персонажам сделанные,сильно зависят от этих персонажей,а дэдпул самый веселый и интересный персонаж марвел,чего только стоит,что он всегда знает,что находиться в комиксе или игре
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)17.01.2013 06:52:45
kirill1998lp писал(а):
ну если по скринам графон потянет
Главное чтоб сюжет и геймплей был на высоком уровне.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.01.2013 04:44:09
ну если по скринам графон потянет
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)17.01.2013 04:02:32
а deadpool хорош уж юморист и боец лучше чем человек паук
Дезмонд
FireStels (уровень 23)17.01.2013 00:16:08
Харизматический боец, однако )
Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя...
Релиз Splinter Cell Blacklist перенесен на летоCtrl + стрелка влево Немного инфы по Killer is DeadCtrl + стрелка вправо