Вторжение России в Украину

Немного инфы по Killer is Dead

Опубликовано: 16.01.2013 17:36:49
Поделиться:  

Новый выпуск японского журнала Famitsu проливает свет на игру Killer is Dead, анонсированную еще в апреле прошлого года. Напомним, что над созданием проекта работают Grasshopper Manufacture и Kadokawa Games – фирменная атмосфера от Suda51 обеспечена.

Как сообщается в статье журнала Famitsu, события Killer is Dead будут развиваться с того момента, где закончились сюжетные линии Killer7 и No More Heroes. Как и эти два проекта, графически новая игра будет выполнена с использованием сэл-шейдинга, а качество картинки обещают на уровне современных консолей.

 

Killer is Dead

 

Действие Killer is Dead развивается в недалеком будущем, когда туристические путешествия на Луну и кибернетические имплантаты стали привычным делом. Главным героем выступает 35-ти летний парень по имени Мондо Заппа (Mondo Zappa), неожиданно получивший работу в компании Brian Execution. Это секретная правительственная организация, во главе которой стоит полукиборг Бриан Роузес (Brian Roses). По поручению организации, Мондо отправляется в самые отдаленные уголки мира с целью убить обозначенную руководством цель – от безумных гениев, до людей, которые, как кажется, сами ищут смерти от руки главного героя.

Мондо Заппа внешним видом немного похож на кибернетического Джеймса Бонда. Герой имеет в распоряжении два типа оружия – меч для эффективного сражения в ближнем бою и кибернетическое оружие, вмонтированное в левую руку. Последнее может превращаться в пушки, сверла и всяческие другие орудия смерти. Кибернетическое оружие в левой руке также имеет способность поглощать кровь поверженных врагов, открывая тем самым доступ к способности «Выброс адреналина», которая позволяет убивать неприятелей с одного удара.

Релиз Killer is Dead в Японии запланирован на лето 2013 года, а разрабатывается игра для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)17.01.2013 09:04:42
Команда эта отлиная для меня, очень запомнилась по игре Lollipop Chainsaw и Shadows of Damned, хотя в последнюю не игра, но атмосфера запоминающаяся. Есть у них, что привлекает внимание и желание играть, это своеобразная и единственная в своем роде стилистика игр, вот за, что я их уважаю - ни под кого не косят!)

А по поводу новой игры, так тема кибер имплантантов смотрю становиться модной в последнее время, но в их исполнении эта тема заинтересовала. И судя по наличию у гг меча намечается слешер!
Младший капрал
DENiska (уровень 3)16.01.2013 22:18:19
Отличная новость , киллер 7 в своё время очень даже по душе пришелся ))))))
Инкогнито16.01.2013 20:17:34
Если игра выдержит весь стиль и дух двух предыдущих проектов,то успех обеспечен.
+ Открыть спойлер
Теперь и поклонники Нинтендо узнают, какого это - кусать локти.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)16.01.2013 18:32:59
Ой жду! Жду еще с прошлого года! И инфы то особо никакой не было, после того как обьявили о разработке. Тем более неожиданно, что релиз так скоро будет. Уже летом. Приятно удивлен.
Игровой разум
Dante (уровень 20)16.01.2013 17:53:08
Япония, да еще и в будущем! Думаю игра получится очень атмосферной!
Новые скриншоты DeadpoolCtrl + стрелка влево Старт киберспортивной лиги Combat ArmsCtrl + стрелка вправо