Релиз Splinter Cell Blacklist перенесен на лето

Опубликовано: 16.01.2013 19:30:41

Ubisoft объявила о переносе релиза Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist с весны на лето 2013 года. Новые приключения Сэма Фишера начнутся с 20 августа на PC, Xbox 360 и PlayStation 3. Кроме этого был выпущен трейлер игры, подтверждающий новую дату выхода и демонстрирующий нарезки геймплея.

Загрузка...
новыестарые46 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)23.01.2013 11:58:56
надеюсь получится хорошая игра
а то получится зря ждали
Игровой разум
parmon (уровень 18)21.01.2013 15:33:58
вечные переносы((( ждёшь ждёшь , а потом бац , и ещё пол года жди...
ну ладно, хоть сессию сдам )
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)21.01.2013 11:41:10
Переносили на предыдущий день моего рождения - неплохо. Весной у нас много игр будет, чтобы играть,а летом почти не было. Пускай эту игру будем играть летом. Хорошая новость. А нарезки гейплейя мне очень понравились. Я ожидаю эту игру.
Игровой профи
kesh (уровень 13)20.01.2013 00:04:33
жаль-очень жаль.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)19.01.2013 21:44:05
прямь на день моего дня рожденияgrin
очень хороший подарок
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.01.2013 16:04:51
а это хорошо, что перенеслиХ)
летом надо гулять, а не дома сидетьХ)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)18.01.2013 15:23:52
Apofeo писал(а):
Думал до экзаменов успею на Мистера Фишера поглядет, ан нет. Ладно, как нибудь в другой раз)
И я думал, но придется посмотреть уже..., уже - я даже не знаю, что со мной будет в августе.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)18.01.2013 12:59:14
Не особо жду.Таки выйдет среднячок в целом,ну, а для фанов серии,просто шедевр.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)18.01.2013 09:58:24
Понимаю перенесли бы на июнь или июль, но на конец августа это ни в какие рамки не лезет. Очень жаль, но я думаю они это компенсируют очень хорошей игрой)))
Второй лейтенант
makar61rus (уровень 13)17.01.2013 20:41:33
ЖАЛКО(((
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим...
Новый трейлер Army of Two: The Devil's CartelCtrl + стрелка влево Новые скриншоты DeadpoolCtrl + стрелка вправо