Названа дата релиза первого комплекта миссий StarCraft 2: Nova Covert Ops

Опубликовано: 16.03.2016 13:49:01

Компания Blizzard Entertainment сообщила, когда же наконец-то можно будет поиграть за самого сильного призрака Доминиона, Нову. Релиз первой части отдельной одиночной кампании «Нова: незримая война», которая продолжит сюжетную линию StarCraft II, состоится 30 марта. В ней вам предстоит выполнить одновременно крайне опасные и крайне важные для судьбы Доминиона задания: проникновение на вражеские базы, предотвращение инопланетных вторжений, использование экспериментальных технологий, сверхсекретные операции.

Для доступна к «Нова: незримая война» не обязательно приобретать основную игру или дополнения к ней, достаточно наличие бесплатной стартовой версии StarCraft II.

 

Названа дата релиза первого комплекта миссий StarCraft 2: Nova Covert Ops

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)25.03.2016 15:29:00
Сообщение отредактировано пользователем 25.03.2016 15:29:30
Еще много чего можно придумать в StarCraft, еще более интересней в плане геймплея
Геймер-ветеран
Atacon (уровень 9)18.03.2016 14:34:21
Сообщение отредактировано пользователем 18.03.2016 14:35:40
TONY_KAVA писал(а):
Овервотч игра? Еще скажи что Heroes Of The Storm игра. Мультиплеерный сетевой шутан без сюжета это же именно та игра которую ждут от близзов! И цена на нее смешная около 2000 р. При том что подобного добра просто море. Такие игры тем более не приносят радости обычному игроку, эти мультиплеерные игры для задротов без жизни, которые сутками тратят на это, оттачивая свой неповторимый скилл. И еще
Какая глупость, пока не ту ничего стоящего поиграть пару каток раз в два вечера с друзьями это не задротство. Ни кто не заставляет силой играть сутками. Или что по вашему делать, когда нету ничего нового в релизах. Ну кроме реал лайфа работы/детей/друзей/прогулок и т.д smile
Плюс, не шестилетней давности, ЛоТВ вышел совсем недавно.
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)17.03.2016 18:14:21
Сообщение отредактировано пользователем 17.03.2016 18:14:33
3D_Infinity писал(а):
Близзы делают новую игру, Overwatch. Зачем же так лажать по фактике, а?
Овервотч игра? Еще скажи что Heroes Of The Storm игра. Мультиплеерный сетевой шутан без сюжета это же именно та игра которую ждут от близзов! И цена на нее смешная около 2000 р. При том что подобного добра просто море. Такие игры тем более не приносят радости обычному игроку, эти мультиплеерные игры для задротов без жизни, которые сутками тратят на это, оттачивая свой неповторимый скилл. И еще
Почетный геймер
3D_Infinity (уровень 8)16.03.2016 17:51:05
TONY_KAVA писал(а):
Еще свежие миссии для стратегии 6-ти летней давности. Патчи для Варика 3-го и Диабло 2. Потому что кому это упало делать новые игры?
Близзы делают новую игру, Overwatch. Зачем же так лажать по фактике, а?
Знамя Пустошей
GLOOMY (уровень 12)16.03.2016 17:17:16
ты там еще бы world of warcraft поискал.С чего бы баттлнетовским играм в стиме быть?
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)16.03.2016 16:03:59
Еще свежие миссии для стратегии 6-ти летней давности. Патчи для Варика 3-го и Диабло 2. Потому что кому это упало делать новые игры?
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)16.03.2016 15:58:15
Сообщение отредактировано пользователем 16.03.2016 15:58:58
Tankist28rus писал(а):
Увы,вопрос реальный. Я просто привык что многие свежие игры либо в стиме либо в ориджине есть. А тут так.
многие свежие игры на торрентах обычно, стим по стольку по скольку уже... (учитывая стоимость игр сегодня)
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.03.2016 14:31:59
NeoFlash писал(а):
Мне вот интересно - это ты так тонко троллишь, или реальный вопрос? :)
Все Близзардовое тут: http://eu.battle.net/ru/
Увы,вопрос реальный. Я просто привык что многие свежие игры либо в стиме либо в ориджине есть. А тут так.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.03.2016 14:30:04
Tankist28rus писал(а):
Я один не могу найти старкрафт 2 в стиме?
Мне вот интересно - это ты так тонко троллишь, или реальный вопрос? :)
Все Близзардовое тут: http://eu.battle.net/ru/
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.03.2016 14:27:30
Я один не могу найти старкрафт 2 в стиме?
Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
В Homeworld: Deserts of Kharak добавляется еще один флотCtrl + стрелка влево ARK: Survival of the Fittest – free-to-play арена на выживаниеCtrl + стрелка вправо