Наркотеррор от Deep Silver

Опубликовано: 17.05.2013 14:57:34

Компания Deep Silver опубликовала трейлер нового проекта, издателем которого выступит в этом году. Аркадный шутер с возможностью совместного прохождения Narco Terror расскажет о борьбе с наркоторговцами. Кооперативный режим, предназначенный для двух игроков, доступен как на одном экране, так и в онлайне, при этом второй пользователь может присоединиться к текущей сессии в любой момент.

Релиз Narco Terror ожидается летом на Xbox 360, Playstation 3 и PC.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:48:07
Mr_Omich писал(а):
Трэш какой-то, я в свое время наигрался в такое на денди и поэтому совершенно не поддерживаю такие ремейки
Да как же можно так говорить, эти игры оставили такой огромный пласт после себя, что их идеями еще долго будут вдохновлены, сегодняшние разработчики, да и к тому же разве не здорово что не забывают их, да и ремейк может получиться весьма не плохим.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)18.05.2013 16:39:31
Трэш какой-то, я в свое время наигрался в такое на денди и поэтому совершенно не поддерживаю такие ремейки
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)18.05.2013 11:41:31
Старая добрая аркада. Давненько не выходило ничего подобного. Обязательно скачаю
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)18.05.2013 01:31:25
такой веселый аркадный шутер в стилистике alien shooter.
может куплю потом на соньку
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.05.2013 21:37:02
Я вот не пойму, Deep Silver является лишь издателем или еще инвестором?
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 21:32:23
Саша1984 писал(а):
напоминает контру с улучшенной графикой
Точно Контра! Те же пушки, так же стреляют. Ну просто полное сходство.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)17.05.2013 20:47:36
напоминает контру с улучшенной графикой
Начинающий геймер
Pitcher (уровень 3)17.05.2013 20:44:05
Картинка очень Неудержимых напоминает, а ее игровой процесс оставлял желать лучшего.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)17.05.2013 19:34:52
На мой взгляд игра должна получится просто сногшибательная, в старом добром жанре аркадних шутеров.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.05.2013 19:02:39
выглядит весело, люблю когда аркада сделана качественно, я такого весёлого не припомню со времёy alien shooter 2
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием...
Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Июньская подборка игр для PS3 и PS Vita в PlayStation PlusCtrl + стрелка вправо