Вторжение России в Украину

Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на ПК

Опубликовано: 17.05.2013 16:19:42
Поделиться:  

Хидео Кодзима во время трансляции HideRadio сообщил, что Metal Gear Rising: Revengeance будет выпущен на ПК. Эта информация также была подтверждена в Twitter'е креативным продюсером Platinum Games. Никаких других подробностей не сообщается, остается ждать деталей от издателей из Konami.

 

Скриншот игры Metal Gear Rising: Revengeance

 

новыестарые62 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито10.12.2013 04:42:17
Сема писал(а):
Не-не.Phantom Pain придется ждать еще очень-очень долго.Коджима только что об этом заявил.
В интервью Famitsu, создатель серии намекнул, что игроки могут не увидеть ее даже в 2014 году. И именно поэтому весной выйдет небольшой пролог под названием Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, который скрасит ожидание поклонникам серии.
Ну это я знаю, где то читал что Фантомная боль выйдет не раньше 2015 года, что не может не огорчать учитывая тот факт что игру нам в частности уже анонсировали и показали. Всё это время будет больше уделено именно ей, а порт Revengeance на ПК скорей всего будет кривой.
Инкогнито10.12.2013 04:15:18
Paul писал(а):
Что то кажется мне что они зевнули, а все так и повелись. Хотя о каком тут порте может идти речь когда тут на носу Фатомная боль
Не-не.Phantom Pain придется ждать еще очень-очень долго.Коджима только что об этом заявил.
В интервью Famitsu, создатель серии намекнул, что игроки могут не увидеть ее даже в 2014 году. И именно поэтому весной выйдет небольшой пролог под названием Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, который скрасит ожидание поклонникам серии.
Инкогнито09.12.2013 22:21:52
Что то кажется мне что они зевнули, а все так и повелись. Хотя о каком тут порте может идти речь когда тут на носу Фатомная боль
Подполковник
Kalinin (уровень 20)09.06.2013 00:44:33
УРРА! так ждал ёё на пк!!!!
Полковник
Hippo46 (уровень 21)21.05.2013 12:29:32
Snake Eater сначала бы портировали, а потом все остальное
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)20.05.2013 16:13:29
Хорошо что на ПК портировали
Хардкорный геймер
zzirooss (уровень 10)20.05.2013 03:58:10
Играл у дргуа, понравилась) Надо бы будет поиграть
Инкогнито20.05.2013 02:39:31
oleg088097 писал(а):
Ну зачем же вики, можно и на портале глянуть, Платинум будет выпускать первую игру на ПК - Ревенгеанс, то есть ту игру, о которой говорится в этой новости.
Понимаете в чём проблема, это будет их первый опыт, так же как и у разработчиков Dark souls, скорее всего они не станут замарачиваться и просто портируют игру на ПК с таким же управление, мол если хотите мучайтесь на клаве или покупайте джойстик.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)19.05.2013 15:31:45
Конечно же очень рад, с нетерпением жду игру.
Капитан
faret (уровень 15)19.05.2013 13:00:28
О, отличная новость. Жду.
Цирк уехал, а клоуны отправились в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Наркотеррор от Deep SilverCtrl + стрелка вправо