Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на ПК

Опубликовано: 17.05.2013 15:19:42

Хидео Кодзима во время трансляции HideRadio сообщил, что Metal Gear Rising: Revengeance будет выпущен на ПК. Эта информация также была подтверждена в Twitter'е креативным продюсером Platinum Games. Никаких других подробностей не сообщается, остается ждать деталей от издателей из Konami.

 

Скриншот игры Metal Gear Rising: Revengeance

 

Загрузка...
новыестарые62 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.12.2013 03:42:17
Сема писал(а):
Не-не.Phantom Pain придется ждать еще очень-очень долго.Коджима только что об этом заявил.
В интервью Famitsu, создатель серии намекнул, что игроки могут не увидеть ее даже в 2014 году. И именно поэтому весной выйдет небольшой пролог под названием Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, который скрасит ожидание поклонникам серии.
Ну это я знаю, где то читал что Фантомная боль выйдет не раньше 2015 года, что не может не огорчать учитывая тот факт что игру нам в частности уже анонсировали и показали. Всё это время будет больше уделено именно ей, а порт Revengeance на ПК скорей всего будет кривой.
Игровой разум
Сема (уровень 22)10.12.2013 03:15:18
Paul писал(а):
Что то кажется мне что они зевнули, а все так и повелись. Хотя о каком тут порте может идти речь когда тут на носу Фатомная боль
Не-не.Phantom Pain придется ждать еще очень-очень долго.Коджима только что об этом заявил.
В интервью Famitsu, создатель серии намекнул, что игроки могут не увидеть ее даже в 2014 году. И именно поэтому весной выйдет небольшой пролог под названием Metal Gear Solid V: Ground Zeroes, который скрасит ожидание поклонникам серии.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.12.2013 21:21:52
Что то кажется мне что они зевнули, а все так и повелись. Хотя о каком тут порте может идти речь когда тут на носу Фатомная боль
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)08.06.2013 23:44:33
УРРА! так ждал ёё на пк!!!!
Майор группы
Hippo46 (уровень 18)21.05.2013 11:29:32
Snake Eater сначала бы портировали, а потом все остальное
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)20.05.2013 15:13:29
Хорошо что на ПК портировали
Хардкорный геймер
zzirooss (уровень 10)20.05.2013 02:58:10
Играл у дргуа, понравилась) Надо бы будет поиграть
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)20.05.2013 01:39:31
oleg088097 писал(а):
Ну зачем же вики, можно и на портале глянуть, Платинум будет выпускать первую игру на ПК - Ревенгеанс, то есть ту игру, о которой говорится в этой новости.
Понимаете в чём проблема, это будет их первый опыт, так же как и у разработчиков Dark souls, скорее всего они не станут замарачиваться и просто портируют игру на ПК с таким же управление, мол если хотите мучайтесь на клаве или покупайте джойстик.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)19.05.2013 14:31:45
Конечно же очень рад, с нетерпением жду игру.
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)19.05.2013 12:00:28
О, отличная новость. Жду.
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Цирк уехал, а клоуны отправились в Infinite CrisisCtrl + стрелка влево Наркотеррор от Deep SilverCtrl + стрелка вправо