На разработку Serious Sam 4 кинуты все силы Croteam

Опубликовано: 02.02.2016 16:00:19

Летом 2013 года компания Croteam сообщила о начале работы над Serious Sam 4 – игра должна рассказать о событиях, предшествующих сюжету Serious Sam 3: BFE. С тех пор компания сместила приоритеты и вместо продолжения приключений Серьезного Сэма представила геймерам интересный проект The Talos Principle, немного позже расширив его контент дополнением Road To Gehenna.

Теперь же, когда работа над прошлой игрой полностью завершена, все силы Croteam брошены на разработку Serious Sam 4. При этом команда обещает применить все самые новые технические разработки при создании четвертого Серьезного Сэма.

 

На разработку Serious Sam 4 кинуты все силы Croteam

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Loongrob (уровень 23)03.02.2016 17:34:13
Сообщение отредактировано пользователем 03.02.2016 17:34:38
ну наконец-то хоть какие-то новости!yahoo
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)02.02.2016 19:43:38
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 19:45:38
Очень жду, хотя честно говоря третья как то не зашла мне. Ну не то было. А первые и вторую наверное раз по 20, без преуменьшения, переигрывал.
"При этом команда обещает применить все самые новые технические разработки при создании четвертого Серьезного Сэма". Да, наплевать, дайте мне сюжета нового, а поиграть я готов хоть на движке второй части.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)02.02.2016 19:29:17
Давно ждал продолжения
Знаток игр
chasernic (уровень 12)02.02.2016 19:26:39
А сколько еще ждать до выхода................это не возможноcray
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)02.02.2016 18:16:51
Ураааааа, я так долго ждал этого моментаcray
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)02.02.2016 17:37:22
Здрааасссти, пожаловали! Неужели... все так же серьезен!?sarcastic_hand
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)02.02.2016 16:46:35
- Хочу, хочу, хочу....
- Он же старый уже....
- Но это же Сэм!!! Классика!
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)02.02.2016 16:39:27
Сообщение отредактировано пользователем 02.02.2016 16:39:50
magic2014 писал(а):
Croteam также обещают сделать графику Serious Sam 4 фотореалистичной (возможно это слухpardon)
В свое время третья часть требовала хорошего железа, чтоб норм поиграть.
Представляю какие здесь будут требования!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)02.02.2016 16:26:28
И снова на мониторах будут творится МЯСО, ЭКШН, КРОООООВЬ!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.02.2016 16:14:24
Шикарная новость! Наконец-то я дождался. yahoo
Третью часть уже до дыр заиграл. На максимальной сложности давно гуляю без напряга. Предыдущие части вообще бесчисленное количество раз перепройдены. Самый весёлый и ураганный шутер.
Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер...
Дополнение Awakening для Call of Duty: Black Ops III уже в продажеCtrl + стрелка влево В Homefront: The Revolution будут микроплатежи, но не будет платных DLCCtrl + стрелка вправо