Музыкальное сопровождение Bound by Flame

Опубликовано: 25.04.2014 14:05:13

Bound by Flame можно смело назвать самым амбициозным проектом студии Spiders – вышедшие ранее Of Orcs and Men и Mars: War Logs, мягко говоря, получили не очень хорошие отзывы как прессы, так и игрового сообщества. Если поверить, что на ошибках разработчики научились и не намерены повторять их – стоит ожидать выхода новой экшен-РПГ игры, релиз которой запланирован на 9 мая 2014 года.

Одной из главных составляющих Bound by Flame станет музыкальное сопровождение, призванное еще больше погрузить игрока в сказочный мир. Детальнее о саундтреке разработчики рассказывают в новом видеодневнике.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)01.05.2014 19:08:19
простите, что не в тему, но у игру будет русская озвучка или субтитры?
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)28.04.2014 17:40:48
интересно было бы еще услышать озвучку персонажей или актеров polling
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)28.04.2014 13:32:45
Довольно атмосферная музыка.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 12:32:53
Потрясающая звуковая дорожка, очень необычная, атмосферная и приятная уху.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)28.04.2014 11:44:25
Осталось совсем чуть чуть)) Там и полностью оценим) Надеюсь, как минимум, на достойную игру.
Сема писал(а):
Классная музычка) Девушки кстати то же, особенно та что беленькая)
Соглашусь с тобой Сем))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.04.2014 06:15:30
Лично как по мне, то я считаю что музыка подобрана идеально.Звучание просто завораживает.
Я в восторге.От меня лично ставлю класс,лайк и т.д...))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.04.2014 17:52:36
Не выразительная звуковая дорожка. После просмотра не запомнил не одной композиции, но как фон для игры звучит нормально, по крайней мере не раздражает.
Не в тему, но судя с трейлера, они тут уж слишком переборщили с любовными сценами, это уже как то через чур. Ну ладно если бы это хоть смотрелось красиво. Но нет. Благодаря великолепной анимации. Вообщем, мне не нравится анимация и любовные интриги (это лишнее).
Дезмонд
FireStels (уровень 23)26.04.2014 18:56:14
Красивое музыкальное сопровождение! Надеюсь, и сама ирга будет столь же красивой и душевной.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.04.2014 16:55:02
Классная музычка) Девушки кстати то же, особенно та что беленькая)
Игровой мастер
КРИТИК (уровень 14)26.04.2014 11:33:29
дааа музыка шыкарная, особенно в начале )))
Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут...
Транспорт, как средство выживания в Mad MaxCtrl + стрелка влево Новый дневник разработчиков Child of LightCtrl + стрелка вправо