Новый дневник разработчиков Child of Light

Опубликовано: 25.04.2014 08:56:11

Компания Ubisoft опубликовала новый дневник разработчиков сказочной ролевой игры Child of Light, рассказывающей о приключениях принцессы Авроры. Героине предстоит раскрыть тайны Лемурии, попутно развиваясь от маленькой девочки до взрослой воительницы. Узнать, как будет меняться характер Авроры на протяжении ее путешествия, игроки смогут совсем скоро – 30 апреля Child of Light посетит ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и Wii U.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 14:01:29
Vitaminchik писал(а):
Мудренно это все...Я бы лучше в виде платформера поиграла, по мне так лучше.
Ничего мудрённого нет, просто есть полоска времени, плюс добавляется параметр АКТ у персонажа, он определяет насколько быстро он сможет получить приказ и выполнить его.
Ничего замудрёного нет, всё очень просто.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:54:56
Skyimp писал(а):
Нет, они абсолютно одинаковы, просто посмотри
с 1:50, там более ясно всё показано )
Мудренно это все...Я бы лучше в виде платформера поиграла, по мне так лучше.
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 13:53:15
Vitaminchik писал(а):
Хм...Лишь бы не так сложно как у японцев, тогда шик и блеск будет!
Нет, они абсолютно одинаковы, просто посмотри
с 1:50, там более ясно всё показано )
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 13:47:12
Skyimp писал(а):
Именно боевой системой... я помнишь тебе рассказывал боевую систему в Grandia? Юбисофт взяли её оттуда и прицепили сюда. Вот тебе и jRPG )
Хм...Лишь бы не так сложно как у японцев, тогда шик и блеск будет!
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.04.2014 13:44:07
Сообщение отредактировано пользователем 28.04.2014 13:44:45
Vitaminchik писал(а):
Эмм...jRPG? Каким местом она jRPG?
Именно боевой системой... я помнишь тебе рассказывал боевую систему в Grandia? Юбисофт взяли её оттуда и прицепили сюда. Вот тебе и jRPG )
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 12:57:33
Вроде как Инди, а нет, Юбики такое сделали! А насколько я знаю Юбисофт, плохого они не делают! Однозначно игра достойна внимания!
Эмм...jRPG? Каким местом она jRPG?
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)25.04.2014 10:36:07
Прекрасная игра , беру однозначно !!!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.04.2014 09:17:23
Красивая игрушка получается, романтическая и интригующая с вопросом: а что будет дальше?
В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого...
Музыкальное сопровождение Bound by FlameCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Soul Calibur: Lost SwordsCtrl + стрелка вправо