Вторжение России в Украину

Bound by Flame

Платформы:
Дата релиза: 8 мая 2014 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
ПК08.05.201408.05.201408.05.2014
X-BOX 360 09.05.201409.05.2014
PlayStation 3
PlayStation 4
09.05.201409.05.201409.05.2014
Жанр: RPG
Разработчик: Spiders
Издатель/дистрибьютор: Focus Home Interactive; Россия: 1С-СофтКлаб
Локализация: ПК - только текст / Консоли - не переведено на русский
Страница игры в Steam

Bound by Flame – ролевая игра с экшен боями, действие которой разворачивается в темном фэнтезийном мире, где игрок выступает в роли наемника, одержимого огненным демоном. Изначально герою доступны умения убийцы и искусство магии огня, далее персонаж может развиваться по трем веткам умений. Также представлена система полной кастомизации внешнего вида, включая детальную настройку лица.

По мере развития событий, игрок имеет возможность принять дополнительные демонские силы, либо отказаться от них, что будет иметь прямое влияние как на внешний вид героя, так и на игровой мир. В сочетании с принятыми решениями, это приводит к изменениям в событиях каждой главы истории.

В Bound by Flame также реализована система крафтинга, а немалой помощью в приключениях станут союзники. Какие из персонажей присоединятся к герою, зависит непосредственно от его действий – игроку дозволено развивать дружбу, любовь, а также наживать врагов.

Видеообзор от Gamer-Info
ПОХОЖИЕ ИГРЫ
4.6
Dark Souls IIIaction / RPG24.03.201624.03.201644102
4.6
Dark Souls IIaction / RPG11.03.201411.03.20143286
4.4
Dark Souls+3 пл.action / RPG22.09.201122.09.201137114
ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые13 отз.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
StellaV (уровень 12)16.06.2018 22:50:36
Игра хорошая, если не ждать от неё слишком многого. Пройти один раз можно вполне. Начало выглядит многообещающим, но ближе к концу появляется "пустота". Видно, что разрабы стеснены в средствах и времени, хотя не всё можно оправдать.
Из плюсов можно отметить 1) приличную графику, 2) боевую систему, крафт и идею раскачки героя, 3) сбалансированность "меча" и "кинжалов" (пробовала оба, пройти можно обоими), 4) задумку с магией (только "огонь", но хорошо обоснованный сюжетом + дополняет любой стиль боя), 5) несколько хорошо прописанных героев (Мэтрес достоин игры уровня Dragon Age, Севилла просто хороша).
Из минусов ключевые это 1) сырость и с какого-то момента пустота мира , 2) недоработаннось большинства героев, 3) халтура в раз-ке мобов на последних уровнях, 4) концовка (особенный "шедевр").
Как итог - в игре есть, что оценить, но ближе к концу будет ощущение непроработанного мира.
Игровой разум
Stonecrush (уровень 18)16.02.2016 17:39:33
прошёл эту игру,год назад,графика нормальная,управление нормальное,играть было приятно и интересно,только концовка не очень и боёвка тут нормальная,а не кликни на врага и жди когда его убьёт твой персонаж автоматически,так что я не понимаю,почему так плохо отзываются,хорошая рпг,4 из 5
Игровой разум
Yarikff (уровень 20)02.12.2015 14:59:24
Мне игра понравилась. Игра действительна линейна, но сюжет, музыкальное сопровождение, необыная боевка, персонажи - меня очень порадовали 5/5. Крафт тоже весьма интересный для подобной игры, интересно играть за воина, местами сложно даже. Демон в конце достойный босс. Игра поддалась критике в основном отрицательной, но оценки явно заниженные. Игра как минимум выглядит на 4/5, я бы поставил смело все 5 "на свой вкус".
Опытный геймер
Cry_stal (уровень 7)15.10.2014 13:16:50
Стесненная в средствах Spiders, выпустила еще одну игру которая разрабатывалась год. Если бы они посмели перенести релиз, то хуже не было. А так мы получили в игре сомнительные плюсы:
Количество, типы брони и оружия - не нужные молоты и секиры, виды врагов - злоупотребление однотипными врагами, декорации - без интересных сюрпризов, стелс - вкрученный для галочки, графика - средненько, геймплей - удар, блок, прыжок назад. Повторение первых двух, трех действий повторяется на протяжении всей игры. Один вид магии, да, это можно назвать лором, но все же, худо-бедно. Минусы:
Некоторая клишированность
+ Открыть спойлер
Бедные, бедные эльфы.
, "мертвый город" - ничего не делающие, не общительные месные жители, мало сюжетных выборов ответа в диалогах. Например
+ Открыть спойлер
Когда мы встречаем ведьму, нам дается выбор, убить ее или же нет. Выбрав разные варианты вы получите только один исход развития сюжета.
А итог вы увидите в комментариях других пользователей, собрав уже полную картину о данной игре.
Начинающий геймер
PavloAd (уровень 3)18.09.2014 20:06:37
Если оценивать по старой шкале системе то за Bound by Flame четире с мінусом. Возможно им не хвати денег ,может опита, или же вдохновение откати ло в отпуск.. Все ясно игрку можно сделать намного лутше Но графика класная и гемплей не хуже, но там все линейно и ето меня бесит.
Миротворец Пустошей
MaLeKyLa (уровень 6)06.07.2014 23:06:45
Задумка неплохая,есть интересные моменты,хорошее звуковое сопровождение.Плохая анимация лиц в "кат-сценах",графика средняя(для рпг сойдет), "липовый" свободный, живой мир.Боевая система не сбалансирована, с двумя кинжалами чит режим. Обещанная сложность Dark Souls не предоставлена.
Вывод: если не во что играть из РПГ,но очень хочется, на пару вечеров сойдет.
Великий игрок
Death134 (уровень 11)20.05.2014 05:31:24
Сюжет так себе думал что встречусь со всеми 7 магами но оказался один.Боевая система ужасна.Управление не удобное.Крафт так себе.Так только сложный бой был с демоном и драконом но все равно прошел.Графика только не плохая и все больше ничего.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)17.05.2014 18:39:54
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2014 18:42:43
Мда, игра не плоха, но очень короткая. Прошел за 7 часов (полная прокачка героя). БоСС только один и убивается как обычный монстрик. Сама игра интересная, сюжет не плохой. Говорится о семи ледяных узурпаторах, а на деле встречаешься только с одним и то на 1 минуту (хватило что бы убить).

Добавлено позже:
Данная игра Дарк соулс не соперник.
Хардкорный геймер
killo (уровень 10)17.05.2014 14:31:36
Игра не плохая, поиграть стоит однозначно ! По началу я подумал "о нет это Mars и его наитупейший крафт , но пройдя немного вперед игра меня в самом деле увлекла. Да бои можно было подтянуть , из прокачки героя выкинуть все не нужное , сразу сообщить что используя "демона" особых привелегий в файтинге не наблюдается . Но всё это затмил сюжет который мне понравился и анимационная часть игры на высоте . кажется сначала что игра хардкорная но это только изза дурацкой боевки но и ее освоить можно . Да и еще игра мне показалась короткой и маштаб её казуальным . В перспективе может получиться достойный соперник для Dark souls . 4 / 5 оцениваю.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)14.05.2014 19:26:42
Были надежды, но в итоге такой облом:
Очень плохая боевая система
Все повествование будто нарезано из отдельных кусков
Практически полное отсутствие атмосферы
Смешной баланс
Анимация из далекого прошлого
Не запоминающиеся персонажи

Из хорошего:
Музыкальное сопровождение
Не самый плохой крафт

Убить немного времени за ней можно но игра абсолютно не затягивает.
3.3
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
3.9
Оценка пользователей
проголосовало: 186
-.-
Моя оценка
Достижения +38 
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Bound by Flame. По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Bound by Flame без регистрации или бесплатно скачать Bound by Flame на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Bound by Flame вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Bound by Flame, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Bound by Flame на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Bound by Flame можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Bound by Flame, которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Bound by Flame бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Bound by Flame, помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Bound by Flame на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде.