Транспорт, как средство выживания в Mad Max

Опубликовано: 25.04.2014 15:47:43

После длительного затишья, компания Avalanche Studios выпустила новый трейлер игры Mad Max. В постапокалиптическом пустынном мире Австралии, где на дорогах дебоширят банды мародеров, просто нереально выжить без колес. В ролике показаны возможности кастомизации транспорта, которые позволят превратить ваше авто в настоящее средство выживания в суровом мире Mad Max.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)28.04.2014 12:52:01
Складывается впечатление что это трейлер новой Carmageddon О_о
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)28.04.2014 06:05:00
Вау...Вот это нормальная тема.Чем-то напомнило :"Безумного Макса".
Думаю игруха будет отпад.Подождем,поиграем,оценим.Постапокалипсис интересен будет всегда.Кароче ждемс.
Капитан
Skyimp (уровень 15)27.04.2014 23:56:03
Мне это как то напомнило немного Pure и эээ... Rage... если не ошибся с названиями...
Санин
Vovan95 (уровень 13)26.04.2014 23:21:43
Дивно те, що у трейлері не було показано щось окрім машин, наприклад, персонажа за межами автомобіля. Навіює думка, що вийде щось типу Most Wanted, але є фактор людини. Що ж... подживимось!!!
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)26.04.2014 12:18:31
Думаю ездить придется часто и много ,изредка избивая, в селах из железа,бандитов из borderlands .
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)26.04.2014 11:31:08
Интересно, а что на счёт бензина. Он будет кончаться? В фильме вроде он очень ценен
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)26.04.2014 06:40:52
Сема писал(а):
Точнее бы сказать - ждать игру в стиле второй части фильма) Ибо первая клонит ко сну, а третья для детей дошкольного возраста)
Я имел ввиду лучшее из трех фильмов, можно же собрать и выдать на высшем уровне, в стиле Сталкера или Фаллаут. А тут может появится очередной претендент на "лучшее" место среди байкеров или Рембо.
За идею обидно(
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.04.2014 04:17:37
fmn1959 писал(а):
Я жду игру по фильмам "Безумный Макс" со всеми их перипетиями, а не подобия вышедших игр(.
Точнее бы сказать - ждать игру в стиле второй части фильма) Ибо первая клонит ко сну, а третья для детей дошкольного возраста)
Уоррен-офицер
Спайк (уровень 12)25.04.2014 20:02:32
Сообщение отредактировано пользователем 25.04.2014 20:06:53
Что то мне подсказывает что нас ждет игра в которой половина геимплея будут составлять банальные гонки на выживание на пустошах. facepalm И похоже всем кто ждет игру как эдакий Фолаут 3 с экшон геймплеем можно не раскатывать губу. А жаль. Очень жаль так как хорошего пастапокалипсиса не было давно, еще собственно со времен Фол Вегас.
Edvard - да миллионы во всем мире вобще уже не один год хотят увидеть Фолаут, но Бетесда не Юбисофт - выпускам игровой Санта-барбары не занимается. smile
Знаток игр
chasernic (уровень 12)25.04.2014 19:30:43
Ох чувствую хренью попахивает...
Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре...
Объявлена точная дата релиза Divinity: Original SinCtrl + стрелка влево Музыкальное сопровождение Bound by FlameCtrl + стрелка вправо