Вторжение России в Украину

Мультиплеер в Driver: San Francisco

Опубликовано: 29.07.2011 09:03:38
Поделиться:  

Недавно компания Ubisoft демонстрировала возможности, предоставляемые игроку в однопользовательском режиме Driver: San Francisco. Теперь же в сети появилось видео, в котором можно увидеть детали мультиплеера, где не обошлось без использования способности SHIFT. Как видно из демонстрируемых в видео фрагментов геймплея, даже попав в серьезную аварию, у игрока будет возможность практически мгновенно вернуться в соревнование просто пересев за руль другого автомобиля. Кроме этого, использовав еще одно умение, можно сменить полученный таким образом автомобиль на любой из своего гаража – даже самую развалюху можно превратить в шикарное гоночное авто.

Для любителей статистики и всяческих рейтингов, все ваши данные из Driver: San Francisco автоматически переносятся на специально созданный сайт. Там вы сможете увидеть детальные данные своего аккаунта и сравнить свои результаты с десятками тысяч других гонщиков.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
Dee (уровень 5)01.08.2011 11:04:08
Это часть должна быть нормальной все предпосылки есть
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)30.07.2011 11:02:00
очень интересно, жду clapping
Член Акацуки
imran (уровень 15)29.07.2011 17:09:30
графика нормальнаяdrinks тачки супер!)dirol
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.07.2011 16:58:30
masterOok писал(а):
как то неаккуратно ездит игрок...
Ашот короткий дарога знает! Пяцот руплей- и ты на месте, дарагой. Быстро!
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)29.07.2011 16:56:09
как то неаккуратно ездит игрок...
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)29.07.2011 12:56:10
Для мульта по моему пойдет .
Инкогнито29.07.2011 11:40:39
но зачем говорить что игра ГОВНО?Пусть тогда просто не отвечают!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.07.2011 09:57:54
Вообще уже 7 млрд. Я думаю, ребята с такой неистовостью, как у MaxPower, справятся и с 10 млрд.
Пол факту: каждый драйвер был хорош моделями автомобилей. Играть же в них было сложновацки из-за убогого звука и дерьмовейшей динамики.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.07.2011 09:45:15
MaxPoweR писал(а):
кому не нравится ,молчите в тряпочку оК??
На земле 6 млр человек!У каждого свое мнение и будет бессмысленно затыкать им рот!
Инкогнито29.07.2011 09:42:49
отличная игра , кому не нравится ,молчите в тряпочку оК??
DLC "Sengoku Jidai" для Shogun 2 уже в SteamCtrl + стрелка влево Дата релиза PES 2012 на Xbox 360, PS 3 и PCCtrl + стрелка вправо