Вторжение России в Украину

Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско)

Платформы:
Дата релиза: 2 сентября 2011 года (подробнее)
РоссияЕвропаСША
ПК30.09.201102.09.201127.09.2011
PlayStation 3
Wii
X-BOX 360
14.09.201102.09.201106.09.2011
Жанр: action / гонки
Разработчик: Ubisoft Reflections
Издатель/дистрибьютор: Ubisoft Entertainment; Россия: 1С-СофтКлаб
Игра является частью серии: Driver
Кооперативный режим: локальный (2) / онлайн (8)

События Driver: San Francisco развиваются примерно через три года после Driv3r. Сюжет переносит игроков в роль детектива Джона Таннера, который выслеживает преступного барона Чарльза Джерико. После серьезной травмы главный герой впадает в кому, где и развиваются события игры. Именно то, что действия развиваются не в реальном мире, а в воссозданном разумом Джона Сан-Франциско, дало разработчикам возможность внести в игровой процесс сверхъестественные способности главного героя.

Самая главная особенность Driver: San Francisco – возможность в любой момент взять под контроль другой автомобиль. С развитием сюжета эта способность набирает сил, давая возможность управлять машинами в десятке километров от местонахождения Джона Таннера. Способность SHIFT доступна как в однопользовательском, так и многопользовательском режимах.

Кроме этого игрокам предоставляется огромный открытый для свободного изучения город Сан-Франциско. Общая длина всех дорог составляет примерно 335 километров. Прокатиться по городу можно на более чем ста двадцати лицензированных авто.

Многопользовательский режим Driver: San Francisco доступен как по сети, так и в сплит-скрине. На выбор предоставляется девять режимов, а статистика всех заездов автоматически отправляется на специально созданный сайт, где расположены разнообразные рейтинги и детальная информация о каждом гонщике.

 

В Wii версии игры нет возможности использовать способность SHIFT, но можно стрелять из автомобиля. Кроме этого на консоли от Nintendo доступно два дополнительных сюжетных персонажа: Solomon Caine и Tobias Jones.

 

Локальный кооперативный режим поддерживается только в консольных версиях игры.

Системные требования ПК-версии
  • ОС: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Intel Pentium D 3.0 ГГц/AMD Athlon 64 X2 4400+ 2.2 ГГц
  • Память: 1 Гб (XP)/2 Гб (Vista/7)
  • Видео: 256 Мб, с поддержкой DirectX и Shader 4.0
  • HDD: 10 Гб
  • DirectX 9.0с
Garage Mission
ПОХОЖИЕ ИГРЫ (4)Все похожие игры
Driv3r+2 пл.action / гонки21.06.200421.06.2004524Driver: Parallel Lines+1 пл.action / гонки14.03.200614.03.20061229Driver+2 пл.action / гонки1998 год30.12.1998725ДОБАВИТЬ
ПОХОЖУЮ ИГРУ
Все игры проверяются редакторами портала перед тем, как появятся в списке похожих игр.
Загрузка...
новыестарые16 отз.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
ScribbleZz (уровень 16)02.07.2018 20:08:12
Достаточно хорошая гонка, чтобы не проходить мимо. В игре есть очень оригинальный геймплей со сменой средства передвижения, приличное количество авто, неплохо сделанный и детализированный Сан-Франциско, а также интересный, с примесью Начала К. Нолана, сюжет, который, возможно, не раскрывается в полной мере, но всё равно заставляет пристально следить за его развитием. Также отдельный респект за DMC DeLorean.
4,4/5
Инкогнито06.03.2018 18:42:25
Да, джоем управляется на ура, но руль... Педалей игра не видит вообще. Я и не обольщался в принципе, ведь неизвестная игра от малоизвестных разрабов вряд ли будет крутой во всех отношениях. Так оно и вышло. Джоем нет желания играть. Ведь меня поймут обладатели рулей, если однажды поиграл в гонки рулём, то больше ни кто не заставить этих людей играть в гонки управляя другим устройством...
Игра ерунда, не конкурентно способная. 3 балла.
Игровой гуру
kazus (уровень 15)14.07.2017 12:30:19
Очень хороший такой боевичёк вышел. Такого удобного управления даже нфс не видала. Графика для того времени очень убедительная. Хороший сюжет, классные гонки. 4,5 из 5
Мастер клинка
DANiL_11 (уровень 16)30.03.2016 19:32:57
Очень удобное управление, отличный сюжет, способность перемещаться из машины в машину вообще супер. Советую!!!
Игровой профи
ViktorNA (уровень 13)14.11.2015 18:10:22
Проходил игру больше десятка ( а может и двух) раз. Графика даже на сегодняшний день весьма приятная. Звук - вообще блеск. Управление тоже очень хорошее. Сюжет весьма интересен и подаётся необычно. Миссии разнообразны и не приедаются. Озвучка тоже на высоте, очень интересно слушать комментарии пассажиров на действия игрока, хоть те и повторяются. А возможность переместиться в любую тачку, по-моему, не повторялась нигде. И эта возможность делает геймплей настолько интересным, что невозможно оторваться: не хочешь обгонять соперников по честному - перемести во встречную тачку и старань его! Игра если не шедевр, то уникальна и неповторима.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)15.12.2013 10:05:51
Поиграл. Игра понравилась. Графика средненькая, геймплей приятный, сюжет тоже средненький (скучноватый чу чуть). Управление машин то что надо! Понравилось перемещаться с одной тачки к другой. Миссии бистро на скучивают. Вообщем средненькая игра.
Начинающий геймер
gtking (уровень 3)15.03.2013 07:54:24
Отличная игра! Много лицензионных автомобилей, управление адекватное и приятное( в паралел лайнс оно было отвратительным). Очень понравился саундтрек в игре, стильный и драйвовый. Вообще игра со вкусом зделана...
Единственный минус-слабоватенькая графика. Но это пустяки, потому что за увликательным геймплеем не обращаеш внимания на графику.
Талантливый футболист
vlad_ok (уровень 6)01.02.2013 20:22:05
Игра интересная, но несколько однообразная, графика на троечку, геймплей не плохой, сюжет классный, если проходить игру под драбчиком то вообще оскароносный сюжет, ну в среднем игра - ниче так на 4/5.
Геймер со стажем
Fors (уровень 6)06.12.2012 23:13:08
Ну игра вобшем нормальная, я ожидал худшего. Графика хорошая, геймплей однообразный, сюжет вобше непонятный какойто, порадовало только салон машины, хорошо зделано прорисовка машины хорошая, моя оценка 8/10
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)15.07.2012 19:47:05
Игра не понравилась. Графика не очень, геймплей однообразный (понравилось только перемещение из машин в машину), скучные задания. Моя оценка 2,8 из 5.
4.0
Оценка Gamer-Info
перейти к рецензии
4.2
Оценка пользователей
проголосовало: 242
-.-
Моя оценка
Игровые новoсти
Информация

На этой странице представлена общая информация по игре Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско). По мере появления информации о проекте, на данной странице можно будет найти новости, видео, скриншоты, обои, арты, интервью с разработчиками, статьи, превью, обзор, советы в прохождении и многое другое. Возможно, вы попали на эту страницу, так как хотите скачать torrent Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) без регистрации или бесплатно скачать Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) на большой скорости. Портал Gamer-Info предоставляет информацию об играх, а ссылки на бесплатное скачивание Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) вы сможете найти на других ресурсах. Помогите другим больше узнать о проекте, оставьте отзыв о Driver: San Francisco, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях.

Если вы нашли ошибку в описании или датах релизов Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) на нашем портале, воспользуйтесь специальной функцией (знак восклицания справа от страницы) отправки сообщения редактору портала. Все заявки рассматриваются редакторами и нужные коррективы будут внесены в базу в ближайшее время.

Представленные в базе трейлеры Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) можно скачать бесплатно на большой скорости по прямым ссылкам. Ссылки на бесплатную загрузку видео становятся доступны после регистрации.

Вы также можете найти прохождение Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско), которое поможет сберечь нервы и время в поисках нужного переключателя или запрятанного в недрах локаций ключа. Прохождение также будет полезно тем, кто любит найти все секреты и собрать достижения. Если игра на английском, а вы плохо им владеете, то вам пригодится возможность скачать руссификатор Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) бесплатно без регистрации. Руссификаторы к некоторым играм содержат русскую озвучку, но в большей части случаев это просто субтитры. На страницах нашего портала также представлены коды к игре Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско), помогающие пройти даже самых сложных боссов.

Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) на ПК, предлагаем ознакомиться с возможными вариантами решения возникших проблем в специальном гайде. Также вы можете на отдельной странице посмотреть детальные системные требования Driver: San Francisco (Driver: Сан-Франциско) и связанную с ними информацию.