Дата релиза PES 2012 на Xbox 360, PS 3 и PC

Опубликовано: 29.07.2011 07:46:05

Компания Konami объявила дату выхода симулятора футбола Pro Evolution Soccer 2012 на ПК, Xbox 360 и PS3. На данных платформах релиз игры состоится 14 октября 2011 года. Релиз на PSP, PS2 и Wii будет объявлен позже.

В Pro Evolution Soccer 2012 ценителей футбола ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, улучшенная система переключения между футболистами, новая возможность управлять двумя игроками, а также больше реалистичности, чем в предыдущих частях серии.

Также был выпущен новый геймплей трейлер игры.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член мафиозной семьи
FANAT (уровень 4)29.07.2011 19:06:13
Надо будет джостик купить)))
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)29.07.2011 18:35:38
Action писал(а):
Мда. И с чего ты это взял? Может был в альтернативном будущем, где нет ПЕС, и ФИФА осталась на уровне 2007 года?

Добавлено позже:

Ну на названия посмотри, хотя бы - они совершенно разные :)
да это уж точноsmileодно название ужасней другогоrofl
Второй лейтенант
Action (уровень 13)29.07.2011 17:36:13
GenEralShePard писал(а):
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
Мда. И с чего ты это взял? Может был в альтернативном будущем, где нет ПЕС, и ФИФА осталась на уровне 2007 года?

Добавлено позже:
imran писал(а):
не понимаю какая разница между фифа и pess??они же одинаковыеmda
Ну на названия посмотри, хотя бы - они совершенно разные :)
Геймер-ветеран
Avet (уровень 9)29.07.2011 17:30:30
GenEralShePard писал(а):
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
да тут ты прав и поэтому сейчас он лучше чем Фифа.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.07.2011 17:20:40
Action писал(а):
чепуха
Это почему ???Без конкурента фифа осталась бы на уровне 2007 года
Второй лейтенант
Action (уровень 13)29.07.2011 17:18:15
GenEralShePard писал(а):
ПЕС сделала большой вклад в игры про футбол.не любить её нельзя.даже если ты фанат фифа,без пес фифа сейчас была совсем другой
чепуха
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)29.07.2011 17:11:18
не понимаю какая разница между фифа и pess??они же одинаковыеmda
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)29.07.2011 17:09:41
FlAsHkA писал(а):
Не люблю я серию pes мне больше fifa по нраву.
ПЕС сделала большой вклад в игры про футбол.не любить её нельзя.даже если ты фанат фифа,без пес фифа сейчас была совсем другой
Житель мафиозного района
FlAsHkA (уровень 1)29.07.2011 17:03:53
Не люблю я серию pes мне больше fifa по нраву.
Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается...
Мультиплеер в Driver: San FranciscoCtrl + стрелка влево Релиз консольного «Call of Juarez: Картель»Ctrl + стрелка вправо