Монстры в The Witcher 3: Wild Hunt

Опубликовано: 05.05.2015 18:19:10

Две недели осталось ждать фанатам Ведьмака до релиза The Witcher 3: Wild Hunt. Две недели можно пересматривать бессчетное количество опубликованных ранее роликов, а можно ознакомиться со свежим дневником разработчиков. Его тема – монстры, охотиться на которых и предстоит главному герою.

Все твари в The Witcher 3: Wild Hunt сделаны максимально разнообразными, обладают своими сильными и слабыми сторонами, а также имеют уникальные повадки. Больше узнав о противнике можно хорошо подготовиться и ринуться в бой со значительным преимуществом. Сражаться же предстоит как на суше, так и в воде, а некоторых противников вначале придется как-то спустить с небес.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt запланирован на 19 мая 2015 года для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)08.05.2015 08:52:15
Да монстров будет много как и в первой части )))
Дезмонд
FireStels (уровень 23)07.05.2015 22:16:52
И правда молодцы! Не даром столько времени мы ждали сие чудо. Надеюсь, что в самой игре всё будет ещё лучше, чем нам это сейчас рассказали.
Санин
Vovan95 (уровень 13)07.05.2015 07:43:35
ай молодцы! Потрудились!!! Впечатляет
Чудо Господне
Rob (уровень 14)06.05.2015 18:26:41
очень жду!!!лучшая рпг в мире.не долго осталось.clapping
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 18)06.05.2015 14:30:22
Уже не долго осталось ждатьgrin
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.05.2015 13:35:02
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2015 13:36:24
Даааа, разработчики мозговитые, создать такую игру таких огромных масштабов. Она явно запомнится на несколько десятилетий. Так как очень много концовок, и линий прохождений.
+ Открыть спойлер
The WItcher 3 примерно в 3.7 раза больше GTA: San Andreas (36 км2)
The WItcher 3 примерно в 1.5 раза больше GTA 5 (81 км2)
The WItcher 3 примерно в 3.3 раза больше Red Dead Redemption (41 км2)
The WItcher 3 примерно в 3 раза больше Far Cry 4 (46 км2)
The WItcher 3 примерно в 3.5 раза больше Skyrim (39 км2)
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)06.05.2015 11:12:29
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2015 11:15:21
Так же очень жду данную игру.

Видосы не смотрю абсолютно чтоб не пройти заочно.

Пару посмотрел и хватит. Железная выдержка.

Не много переживаю за оптимизацию на консолях. Якобы Логвинов уже играет отписался что в консольных версиях идут провисания в жарких боях.
Думаю может и правда.
Но как помню разрабы обещали патч дня на релизе может он все поправит.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)06.05.2015 05:06:42
Да по сути показывают все одно и тоже. Все что вы видели в видео, это я думаю 0.5% от всей игры. Так что думаю у ребят ошибки быть не может и они знают что делают.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.05.2015 00:12:05
Mas7er писал(а):
Не, ну это уже край. Я уже по трейлерам всю игру 3 раза прошел, хватит издеваться-то. Watch_Dogs так ничему и не научил никого...
Тоже создаётся впечатление, что кратко прошёл игру...
Уже начинаю жалеть, что столько роликов пересмотрел и не раз.
Надо заставить себя соблюсти пару недель "пред игровой тишины".
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)05.05.2015 22:07:19
Не, ну это уже край. Я уже по трейлерам всю игру 3 раза прошел, хватит издеваться-то. Watch_Dogs так ничему и не научил никого...
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Трейлер DLC Dragonslayer для Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Middle-earth: Shadow of Mordor GOTY EditionCtrl + стрелка вправо