Многопользовательский режим Halo 4 - трейлеры

Опубликовано: 06.06.2012 09:27:46

В сети было опубликовано два трейлера, посвященных многопользовательской части шутера Halo 4. Многопользовательский режим предложит игрокам карьеру Спартанца на борту крупнейшего корабля флота UNSC – Infinity, который прослужит в качестве центральной базы. Там можно будет подбирать экипировку для своего бойца и выбирать миссии. Мультиплеер представлен как кооперативными, так и соревновательными режимами.

Игровой процесс одного из кооперативных режимов, Spartan Ops, вы также можете увидеть в одном из представленных трейлеров.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 12:25:17
я хоть и мало играл в мультиплеер хало, но могу сказать, он клевый
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.06.2012 03:22:04
GrizzlyMK23 писал(а):
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
Полностью Согласен с GrizzlyMK23!
Игровой мастер
Mars (уровень 14)06.06.2012 19:37:48
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 19:38:23
Я думаю ни один задрот по Call of Duty или Battlefield ( вроде меня =) ) будет играть в это .
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.06.2012 13:09:57
+ Открыть спойлер
nik2309 писал(а):
согласен.Игра не впечатлила ну ни как.Кому что нравится уж.
мне тоже не понравился мультиплеер в прошлых частях в этой думаю лучше не станет
Казуальный игрок
nik2309 (уровень 2)06.06.2012 10:52:54
рЭпЕр писал(а):
дда играл и чесно мне неочень нравится!!! "на вкус и цвет - друзей нет"
согласен.Игра не впечатлила ну ни как.Кому что нравится уж.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 10:42:43
Ну что я могу сказать, все отлично, как всегда!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 10:33:57
GrizzlyMK23 писал(а):
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
дда играл и чесно мне неочень нравится!!! "на вкус и цвет - друзей нет"
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)06.06.2012 10:27:59
рЭпЕр писал(а):
Мульт в игре - шлак полный
Ты хотя бы играл в предыдущие части? Мультиплеер в Halo очень самодостаточен и он ничуть не хуже Battlefield и Call of Duty.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 10:22:22
Мульт в игре - шлак полный
Obsidian тизерят «Project Louisiana»ИГРЫ Obsidian тизерят «Project Louisiana» На официальном сайте компании Obsidian и в ее официальном Твиттере появился тизер, являющейся картинкой с изображением перекрещенных трубки (или топора) с колоском пшеницы. Под картинкой также есть надпись... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в февралеИГРЫ Бета-тест Sniper: Ghost Warrior 3 на РС стартует в феврале Компания CI Games сообщила, что 3 февраля на ПК стартует бета-тестирование шутера Sniper: Ghost Warrior 3. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на официальном сайте игры и дождаться... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года...
Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012Ctrl + стрелка влево The Elder Scrolls V: Skyrim - дата выхода DLC DawnguardCtrl + стрелка вправо