Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012

Опубликовано: 06.06.2012 11:21:43

На портале IGN опубликовано интервью с разработчиками Darksiders 2 во время которого демонстрируется геймплей игры. Показанный фрагмент является самым началом прохождения. В видео можно увидеть, что возможность кататься верхом на этот раз будет с самого начала, из врагов будет выпадать довольно много лута (хотя это, возможно, было настроено специально для демонстрации), а некоторые выпавшие из противников предметы нельзя использовать до получения определенного уровня. Также можно увидеть, что геймплей за Смерть более динамичен – скорость движений героя второй части намного выше, чем была у Войны.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)09.06.2012 11:21:35
LitvaLix писал(а):
Прогресс на лицо! Цифра 2 себя оправдала. Кстате, когда точно она выходит?
Вроде написано 21.08.2012smile
Капитан
LitvaLix (уровень 15)09.06.2012 11:19:47
Прогресс на лицо! Цифра 2 себя оправдала. Кстате, когда точно она выходит?
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.06.2012 17:08:30
заметно шагнула вперед, доволен! быстрей бы выход
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 12:32:58
Cap писал(а):
Средненький такой слэшер.Акробатикой на ремэйк принца персии похож.
насчёт акробатики соглашусь, в принце 2 многие движения такими были, а так видео не сказать, что бы чем то удивило
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 18:48:42
Средненький такой слэшер.Акробатикой на ремэйк принца персии похож.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)06.06.2012 17:42:22
Круто, бои оживлёные. Прогресс по сравнения с прошлой частью
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)06.06.2012 13:24:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 13:25:05
Я вот особой разницы между первой и второй, вроде как, не заметил. Может надо перед прохождением продолжения оригинал врубить, я то ведь давно в него играл! На, да бог с ним, игруху один фиг очень жду!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)06.06.2012 13:13:54
больший изменинений в геймплее не увидел. но как-то достойней смотрится по сравнению с первой частью
Казуальный игрок
Border (уровень 2)06.06.2012 12:22:19
Дааа.....Игра будет класная,Осалось только ждать
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)06.06.2012 11:52:38
класс!!! все беру игру! лицуху!
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким...
Геймплей демонстрация Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Многопользовательский режим Halo 4 - трейлерыCtrl + стрелка вправо