Вторжение России в Украину

Геймплей демонстрация Darksiders 2 на E3 2012

Опубликовано: 06.06.2012 11:21:43
Поделиться:  

На портале IGN опубликовано интервью с разработчиками Darksiders 2 во время которого демонстрируется геймплей игры. Показанный фрагмент является самым началом прохождения. В видео можно увидеть, что возможность кататься верхом на этот раз будет с самого начала, из врагов будет выпадать довольно много лута (хотя это, возможно, было настроено специально для демонстрации), а некоторые выпавшие из противников предметы нельзя использовать до получения определенного уровня. Также можно увидеть, что геймплей за Смерть более динамичен – скорость движений героя второй части намного выше, чем была у Войны.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 24)09.06.2012 11:21:35
LitvaLix писал(а):
Прогресс на лицо! Цифра 2 себя оправдала. Кстате, когда точно она выходит?
Вроде написано 21.08.2012smile
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)09.06.2012 11:19:47
Прогресс на лицо! Цифра 2 себя оправдала. Кстате, когда точно она выходит?
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.06.2012 17:08:30
заметно шагнула вперед, доволен! быстрей бы выход
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)07.06.2012 12:32:58
Cap писал(а):
Средненький такой слэшер.Акробатикой на ремэйк принца персии похож.
насчёт акробатики соглашусь, в принце 2 многие движения такими были, а так видео не сказать, что бы чем то удивило
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)06.06.2012 18:48:42
Средненький такой слэшер.Акробатикой на ремэйк принца персии похож.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)06.06.2012 17:42:22
Круто, бои оживлёные. Прогресс по сравнения с прошлой частью
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)06.06.2012 13:24:01
Сообщение отредактировано пользователем 06.06.2012 13:25:05
Я вот особой разницы между первой и второй, вроде как, не заметил. Может надо перед прохождением продолжения оригинал врубить, я то ведь давно в него играл! На, да бог с ним, игруху один фиг очень жду!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)06.06.2012 13:13:54
больший изменинений в геймплее не увидел. но как-то достойней смотрится по сравнению с первой частью
Казуальный игрок
Border (уровень 2)06.06.2012 12:22:19
Дааа.....Игра будет класная,Осалось только ждать
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)06.06.2012 11:52:38
класс!!! все беру игру! лицуху!
Геймплей демонстрация Beyond: Two SoulsCtrl + стрелка влево Многопользовательский режим Halo 4 - трейлерыCtrl + стрелка вправо