The Elder Scrolls V: Skyrim - дата выхода DLC Dawnguard

Опубликовано: 06.06.2012 09:17:24

Как и ожидалось, компания Bethesda назвала точную дату выхода первого дополнения Dawnguard для ролевого проекта The Elder Scrolls V: Skyrim. Менее трех недель осталось ждать владельцам Xbox 360 на новую порцию контента, выход которого состоится 26 июня. Напомним, что по истечению 30 дней Dawnguard потеряет свою эксклюзивность и посетит другие платформы - PC и PlayStation 3.

Ниже представлены скриншоты DLC, на которых можно увидеть новые локации, врагов и персонажей игры.

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Chestor (уровень 9)15.07.2012 11:28:39
в вики написано что на пк выйдет в июле так что думаю долго ждать не придется..
Игровой разум
Графиня (уровень 23)06.06.2012 16:13:54
Ничего подождем) Всего около 2х месяцев) Любопытно всё таки увидеть новые локации и персонажейsmile
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 14:55:04
LitvaLix писал(а):
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
По выбору:или за Стражей Рассвета или за клан вамиров.
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)06.06.2012 14:50:50
LitvaLix писал(а):
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
Насколько мне известно то ЗА :)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 13:50:39
 
Ааа...Ну тогда как минимум 10 гб)
o_O Ну тогда бедная инфа: на ноуте будет тотальная чистая)
P.S. Будем играть за вампира или против вампиров?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 13:35:48
LitvaLix писал(а):
Это дополнение, а оригинал?
Ааа...Ну тогда как минимум 10 гб)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 13:30:23
 
Не боись он от силы будет весить гиг, а то и 500-700 метров)
Это дополнение, а оригинал?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 13:26:44
LitvaLix писал(а):
Блин, где ж я откапаю свободное место на своем жестком диске? Хотя может ради него снесу че-небудь)
Не боись он от силы будет весить гиг, а то и 500-700 метров)
Капитан
LitvaLix (уровень 15)06.06.2012 13:23:45
 
Ну, это ж DLC, разумеется нужно его кудато установить, это как официальный плагин) Хотя наверняка потом понаделают репаков с этим модом внутри.
Блин, где ж я откапаю свободное место на своем жестком диске? Хотя может ради него снесу че-небудь)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)06.06.2012 13:18:36
LitvaLix писал(а):
Да есть не много, ток зубы маловаты, а там так с руку)) И еще, на это дополнение требуется оригинальная игра?
Ну, это ж DLC, разумеется нужно его кудато установить, это как официальный плагин) Хотя наверняка потом понаделают репаков с этим модом внутри.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны...
Многопользовательский режим Halo 4 - трейлерыCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Virtua Fighter 5 Final ShowdownCtrl + стрелка вправо