Mass Effect – три в одном

Опубликовано: 26.09.2012 17:53:26

Компания BioWare анонсировала сборник игр Mass Effect, который будет содержать все три части знаменитой серии. Релиз Mass Effect Trilogy состоится 6 ноября на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. А это означает, что первая часть трилогии впервые посетит консоль от Sony.

Стоимость Mass Effect Trilogy составит $59.99.

 

Mass Effect – три в одном


Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)30.09.2012 21:27:25
OXSAIDER писал(а):
хорошо что в одном диске, но цены наверно больше будут)
Дешевле будет чем по отдельности
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 20:11:21
і знову видурюють гроші
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 14:13:05
Интересно придумали, может даже поиграю в это.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)27.09.2012 18:38:52
OXSAIDER писал(а):
хорошо что в одном диске, но цены наверно больше будут)
Да вроде получается дешевле, чем по отдельности.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.09.2012 12:27:39
Russ_lan писал(а):
А информации не было, будут ли присутствовать DLC ко всем 3м частям???
Я думаю за такую цену грех не прилепить дополнения.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)27.09.2012 10:30:53
хорошо что в одном диске, но цены наверно больше будут)
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)27.09.2012 10:22:47
neekson писал(а):
и еще добавлю: все части со всеми длс стоили достаточно дорого,а так всего за 999р.99коп.=)
в любом случае разрабы в минусе не останутся
Игровой разум
= Shell = (уровень 18)27.09.2012 06:39:33
Ооотличноо!!! Вот только опять таки этот стремнейший Ориджин портит все настроение...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)27.09.2012 06:13:34
А информации не было, будут ли присутствовать DLC ко всем 3м частям???
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)27.09.2012 04:18:18
обязательно куплю наконец то у меня будут все лицензионные части
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Assassin’s Creed – сборник приключений Эцио на PS3Ctrl + стрелка влево Коллекционное издание Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка вправо