Вторжение России в Украину

Коллекционное издание Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 26.09.2012 18:50:02
Поделиться:  

Компания Warner Bros. анонсировала коллекционное издание файтинга Injustice: Gods Among Us, которое будет выпущено ограниченным тиражом для консолей Xbox 360 и PlayStation 3. В продажу специальное издание скорее всего поступит в день запуска игры, который запланирован на начало апреля 2013 года.

 

Gods Among Us Collector’s Edition

 

В состав Injustice: Gods Among Us Collector’s Edition войдет:

  • Эксклюзивная 25 см. коллекционная фигурка Бэтмена и Чудо-женщины
  • Два выпуска новой серии комиксов DC Comics
  • Эксклюзивный стилбук
  • Три эксклюзивных DLC с уникальными скинами (Бэтмена, Супермена и Чудо-женщины из DC Comics – The New 52)
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 19:12:54
tunight писал(а):
и сколько по цене будет стоить?
думаю цена будет приличной
Уоррен-офицер
Khaigor (уровень 12)27.09.2012 17:30:30
А кто-нибудь знает сколько вообще бойцов будет?
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)27.09.2012 10:45:04
Фигурка отпад, брать уже можно лишь за Бэтмена :)
Дезмонд
tunight (уровень 26)26.09.2012 22:55:17
и сколько по цене будет стоить?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.09.2012 22:05:39
Графиня писал(а):
Ну так не интересно)) Только Бэтмен и Чудо-женщина) 2 персонажа которые мне не нравятся)) Значит без этого издания обойдусь))
А кого бы ты хотела?

Добавлено позже:
Было бы также не плохо, если бы была фигурка, в которой были например Флэш и Зеленый Фонарь.

Добавлено позже:
И да, жалко арт-бука не хватает.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)26.09.2012 20:46:14
Сообщение отредактировано пользователем 26.09.2012 20:46:21
Коллекционку MK 9 напоминает:)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)26.09.2012 20:45:11
Ну так не интересно)) Только Бэтмен и Чудо-женщина) 2 персонажа которые мне не нравятся)) Значит без этого издания обойдусь))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.09.2012 19:36:46
Прекрасное издание. Буду ждать предзаказов. Фигурка красивая.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)26.09.2012 19:16:43
Сема писал(а):
Леха, думаю Бэтмен с Чудо-женщиной будут хорошим дополнением к твоей коллекции.
Посмотрим. Загад не бывает богат. Дожить надо. Главное, пусть его в Россию диллер официально привезет. Не хочется заморачиваться потом искать.
Инкогнито26.09.2012 19:15:11
AlexF1 писал(а):
Зачетное издание. Правда, вместо комиксов могли бы артбук с героями "зарядить". Стоит дождаться первых приордеров в России и потом уже определяться с покупкой. Думется, что цена на него будет "крутиться" в районе 4 000 р (может чуть-чуть дороже). Столько в свое время стоила коллекционка Mortal Kombat.
Леха, думаю Бэтмен с Чудо-женщиной будут хорошим дополнением к твоей коллекции.
Total War: Rome II - первый трейлер на игровом движкеCtrl + стрелка вправо