Assassin’s Creed – сборник приключений Эцио на PS3

Опубликовано: 26.09.2012 20:01:12

Ubisoft анонсировала сборник Assassin’s Creed Ezio Trilogy, который призван собрать все приключения Эцио на одном диске. В его состав, как не трудно догадаться, войдут Assassin’s Creed II со всем дополнительным контентом, Assassin’s Creed: Brotherhood и Assassin’s Creed: Revelations. Однако такая радость достанется только обладателям консоли PS3, которые смогут приобрести издание 13 ноября по цене $39.99.

 

Обложка Assassin’s Creed Ezio Trilogy
Обложка Assassin’s Creed Ezio Trilogy

Загрузка...
новыестарые28 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)19.10.2012 14:29:17
linene писал(а):
Ну, будь добр, не обобщай. Была бы у меня приставка, то я серьезно бы подумала над тем, чтобы приобрести сей сборник.
полностью согласен был бы этот сборник на бокс я бы как угорелый в магазин побежал
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 12:46:22
Ezio131188 писал(а):
Бред, я вас умоляю!! Настоящие фанаты уже и так наигрались в эти игры!
Ну, будь добр, не обобщай. Была бы у меня приставка, то я серьезно бы подумала над тем, чтобы приобрести сей сборник.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)19.10.2012 12:44:49
Ezio131188 писал(а):
Бред, я вас умоляю!! Настоящие фанаты уже и так наигрались в эти игры!
я фанат и еще не наигрался прохожу в год по раз 5 все части
Рекрут
Ezio131188 (уровень 3)19.10.2012 10:54:42
Бред, я вас умоляю!! Настоящие фанаты уже и так наигрались в эти игры!
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)05.10.2012 18:15:41
linene писал(а):
Бред. Не имеет смысла. Зачем они все эти сборники и прочее делают?..
для зароботка
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)28.09.2012 11:39:22
жаль что не на бокс так бы с удовольствием купил бы кто откажется от 3 лицензии по такой цене
Игровой разум
Anim (уровень 25)27.09.2012 15:05:53
Вслед за МЕ и Убийца теперь 3 в 1=)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)27.09.2012 14:18:27
GHOST писал(а):
У меня один вопрос - Зачем???
Вопрос риторический-чтобы заработать по больше.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)27.09.2012 12:58:48
linene писал(а):
Бред. Не имеет смысла. Зачем они все эти сборники и прочее делают?..
Для удобства покупателей и сруба косарей долляров.
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.09.2012 12:56:54
Бред. Не имеет смысла. Зачем они все эти сборники и прочее делают?..
Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться...
Трейлер зомби-режима Black Ops IICtrl + стрелка влево Mass Effect – три в одномCtrl + стрелка вправо