Марио в Tekken? Нет, не слышали.

Опубликовано: 14.09.2012 08:35:36

Появившийся в сети трейлер файтинга Tekken Tag Tournament 2 демонстрирует особые бонусные материалы, доступные в версии игры для консоли Wii U. Кроме того, что будет режим с «грибочками», меняющими размер бойцов, разработчики решили вывести на арену братьев Марио, их злейшего врага Боузера и даже Линка из Legend of Zelda.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)16.09.2012 08:59:04
мда это не марио, если присмотреться то видно, что это маршал ло в костюме марио
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 15:21:41
Apofeo писал(а):
Если дадут поиграть за грибочка, то даже не представляю какие удары он будет наносить и каких комбо от него ожидать)
будут всех шляпой добивать))) а вообще как-то поиздевались над Текином)))
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.09.2012 17:01:51
Хорошо что только для WiiU,нам такого счастья не надобно.
Кстати, как же они туда Ёши забыли запихнуть?Ай,яй,яй,не хорошо как то получилось.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)14.09.2012 15:30:30
Если дадут поиграть за грибочка, то даже не представляю какие удары он будет наносить и каких комбо от него ожидать)
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 14:52:29
Ааафигетьrofl)) Марио-качки, прынцеса-мужык, ну это что-то)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.09.2012 14:38:41
Я не могу!!rofl Марио в теккен завезли, причем на на территории нинтендо. Хотя бред еще тот, но весело.
P.S. Название новости убило!))
Опытный геймер
Rade (уровень 7)14.09.2012 14:34:05
Ничего так, весело :)
Улыбнуло.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)14.09.2012 14:18:18
дуже смішно ще й Маріо запхали, а скоро й Колобка туди добавлячь
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)14.09.2012 14:14:36
Спартанец писал(а):
А как по мне так прикольно.
Ржач просто ппц)))
Второй лейтенант
brooh2121 (уровень 13)14.09.2012 14:07:51
интересный способ заинтерисовать больше людей
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... theHunter: Call of the Wild выйдет уже в февралеИГРЫ theHunter: Call of the Wild выйдет уже в феврале Охота может быть не только реальной, но и виртуальной. Причем во втором случае вам не придется мерзнуть в лесах, а от ваших метких выстрелов не пострадает ни одна зверушка. Новая же игра от студии Expansive Worlds позволит сделать... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории...
Очередная распродажа в SteamCtrl + стрелка влево Состоялся релиз MW3 Collection 3 на ПК и PS3Ctrl + стрелка вправо