Состоялся релиз MW3 Collection 3 на ПК и PS3

Опубликовано: 14.09.2012 08:30:15

Вчера в Steam’е и PSN состоялся релиз дополнения Collection 3: Chaos Pack для Call of Duty: Modern Warfare 3. Напомним, что в его состав входят 4 новые Special Ops миссии, три карты для режима Face Off и новый режим Special Ops Chaos Mode. Ранее сборник был доступен только пользователям Xbox 360.

 

DLC Collection 3: Chaos Pack

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
gjiobus (уровень 6)15.09.2012 23:30:57
Сообщение отредактировано пользователем 15.09.2012 23:38:16
ну и купил я 3 дополнение,
и не вижу никаких сдвигов,
может кто подскажет когда всё это случится?
Игровой разум
Anim (уровень 25)15.09.2012 15:18:24
RedDaron писал(а):
Судя по более чем 25 миллионным продажам как то он очень хорошо дышит для умирающего
ну все понабрали, чтоб совсем народ не разочаровывать, вот и подкармливают их, чтоб мимо след игры не проскочили.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)14.09.2012 18:04:14
Судя по более чем 25 миллионным продажам как то он очень хорошо дышит для умирающего
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.09.2012 14:54:35
GrizzlyMK23 писал(а):
Предпоследный, скоро и 4 коллекция на PS3 и ПК выйдет.
О, а я уж думал все уже.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)14.09.2012 14:54:18
Вроде обычное дополнение, а ждут как полноценную игру... подождите минутку, да каждая часть как обычное дополнение, они же ничего нового не делали уже лет пять :))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.09.2012 14:51:08
BlackSite11 писал(а):
Это его последний вздох.
Предпоследный, скоро и 4 коллекция на PS3 и ПК выйдет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)14.09.2012 14:49:34
Cap писал(а):
Он еще дышит? Я думал все уже забыли и похоронили MW.
Это его последний вздох.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)14.09.2012 14:49:17
Cap писал(а):
Он еще дышит? Я думал все уже забыли и похоронили MW.
Фанаты их много. Я еще в феврале ее похоронил, но до сих пор играю в MW2.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.09.2012 14:47:42
Он еще дышит? Я думал все уже забыли и похоронили MW.
Генерал армии
wket (уровень 25)14.09.2012 10:29:29
Наконец то надо покупать полюбому
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Марио в Tekken? Нет, не слышали.Ctrl + стрелка влево Take On Helicopters выйдет в РоссииCtrl + стрелка вправо