Live-action трейлер Battlefield Hardline

Опубликовано: 16.03.2015 19:40:31

Дабы подогреть интерес к грядущему релизу Battlefield Hardline, разработчики проекта опубликовали новый live action трейлер проекта. Реальные копы, не менее реальные бандиты, погони, перестрелки и взрывы прилагаются.

Напомним, что выйдет Battlefield Hardline на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One 17 марта в США и 19 числа на территории России и в Европе.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)09.06.2015 18:42:22
сержант писал(а):
судить игру по трейлеру- это все равно что судить книгу по обложке
Это live-action трейлер. По нему частично судить всё же можно. ИМХО.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.03.2015 14:58:54
unmesin писал(а):
Это очень....... странная игра. По трейлеру.
судить игру по трейлеру- это все равно что судить книгу по обложке
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)18.03.2015 10:18:30
Как он пачку то бобла за броник беспалива засунул а, настоящий полицейский.
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)17.03.2015 20:59:47
Это очень....... странная игра. По трейлеру.
Глава братства
Art9090 (уровень 17)17.03.2015 19:43:48
Толпа копов, вокруг банка, все стреляют и ни один попасть не может (причем в упор) facepalm
Последняя надежда человечества
nameERF (уровень 18)17.03.2015 19:12:49
SANYA2012 писал(а):
Впервые разработчики сюжетную линию в одиночке сделали лучше,чем знаменитый мультиплеер батлы.БРАВО.
Скорее мультиплеер вышел хуже, поэтому сингл выглядит лучше.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)17.03.2015 13:33:53
Бессмертный писал(а):
Трейлеры от CoD мне кажутся поинтереснее
они интересней и дороже,Меган Фокс в ghosts наверно бабок не мало срубила за то,что снилась в трейлере
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)17.03.2015 10:25:47
Трейлеры от CoD мне кажутся поинтереснее
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)17.03.2015 09:41:41
Впервые разработчики сюжетную линию в одиночке сделали лучше,чем знаменитый мультиплеер батлы.БРАВО.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.03.2015 07:31:05
Дождемся, поиграем, сравним.
Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись...
Оценки Battlefield HardlineCtrl + стрелка влево Первые оценки Final Fantasy Type-0 HDCtrl + стрелка вправо