Вторжение России в Украину

Оценки Battlefield Hardline

Опубликовано: 17.03.2015 10:35:41
Поделиться:  

Сегодня состоялся дебют шутера Battlefield Hardline, который, в отличие от своих предшественников, рассказывает не о военных событиях, а о противостоянии между полицейскими и преступниками. Что же получилось от смены сеттинга, можно увидеть по оценкам от зарубежных журналистов.

 

Скриншот игры Battlefield Hardline

 

Оценки:

  • Hobby Consolas – 85
  • TheSixthAxis - 8/10
  • Digital Chumps - 8/10
  • Game Revolution – 4/5
  • PlayStation LifeStyle – 7.5/10
  • GamesRadar – 3.5/5
  • Eurogamer Italy - 7/10
  • GamingTrend – 85
  • Destructoid - 6/10

 

Напомним, что проект доступен на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.03.2015 09:22:38
я купил=игруха норм
по 10 бальной 7.5 заслуженно получает
карты нормальные до выхода батлы 5 погамать само-то
Сержант-майор
Джон (уровень 10)18.03.2015 08:14:37
Норм. Дело осталось за нами.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.03.2015 20:20:29
Hellgast писал(а):
мне battlefield 3 хватает с лихвой даже в 4 не играю а эту и подавно не буду лучше дождусь батлы 5
4 норм был, правда я бы не сказал что был восхищён, судя по оценкам среднячёк будет, посмотрим сами как выйдет, бадкомпани бы продолжение сделали наконец
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)17.03.2015 16:56:49
мне battlefield 3 хватает с лихвой даже в 4 не играю а эту и подавно не буду лучше дождусь батлы 5
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)17.03.2015 16:51:43
Ну, ХЗ, разброс точно как по The Order. В итоге мне она понравилась, и по сути, игрой была неплохой, хоть и не идеальной. Мне, лично, пофиг в общем-то на Battlefield Hardline, максимум торрент-эдишн заценю, и то вряд-ли. Так что думайте своей головой.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)17.03.2015 16:46:53
Да блин, эти оценки и то большие, наверное оценивали одиночку. А так, как я говорил ранее, онлайн тут плохой.
Первое - это похоже на большое DLC к Battlefield 4.
Второе - всё сводится к тому, что все просто используют C4 в режиме погоня. (Вертолет там не к месту)
Третье - Снайперы, кемперы во всем остальном.
Четвертое - не интересные, несбалансированные карты.
Пятое - ужасная физика, особенно на мотоцикле.
Шестое - вид оружия, кажется что у тебя в руках пластмассовый автомат.
Седьмое - большое время дислокации.
Восьмое - анимация хуже чем в battlefield 4.
Думайте сами, покупать или нет...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)17.03.2015 16:19:55
Не верю никому: одни хвалят, другие ругают, как всегда, пока сам не испытаешь.... . Оценки стабильные, выше средних, значит игра вполне приемлемая.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)17.03.2015 16:11:50
все купленоsad
Игровой мастер
AlexPro94 (уровень 14)17.03.2015 15:27:38
жалкие оценки....Игра очень даже зачетная.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)17.03.2015 15:12:11
В BF4 были оценки повыше.Так что вывод сделал для себя.
Live-action трейлер Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо