Оценки Battlefield Hardline

Опубликовано: 17.03.2015 09:35:41

Сегодня состоялся дебют шутера Battlefield Hardline, который, в отличие от своих предшественников, рассказывает не о военных событиях, а о противостоянии между полицейскими и преступниками. Что же получилось от смены сеттинга, можно увидеть по оценкам от зарубежных журналистов.

 

Скриншот игры Battlefield Hardline

 

Оценки:

  • Hobby Consolas – 85
  • TheSixthAxis - 8/10
  • Digital Chumps - 8/10
  • Game Revolution – 4/5
  • PlayStation LifeStyle – 7.5/10
  • GamesRadar – 3.5/5
  • Eurogamer Italy - 7/10
  • GamingTrend – 85
  • Destructoid - 6/10

 

Напомним, что проект доступен на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
солдат (уровень 11)23.03.2015 08:22:38
я купил=игруха норм
по 10 бальной 7.5 заслуженно получает
карты нормальные до выхода батлы 5 погамать само-то
Первый сержант
Джон (уровень 8)18.03.2015 07:14:37
Норм. Дело осталось за нами.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)17.03.2015 19:20:29
Hellgast писал(а):
мне battlefield 3 хватает с лихвой даже в 4 не играю а эту и подавно не буду лучше дождусь батлы 5
4 норм был, правда я бы не сказал что был восхищён, судя по оценкам среднячёк будет, посмотрим сами как выйдет, бадкомпани бы продолжение сделали наконец
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)17.03.2015 15:56:49
мне battlefield 3 хватает с лихвой даже в 4 не играю а эту и подавно не буду лучше дождусь батлы 5
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.03.2015 15:51:43
Ну, ХЗ, разброс точно как по The Order. В итоге мне она понравилась, и по сути, игрой была неплохой, хоть и не идеальной. Мне, лично, пофиг в общем-то на Battlefield Hardline, максимум торрент-эдишн заценю, и то вряд-ли. Так что думайте своей головой.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)17.03.2015 15:46:53
Да блин, эти оценки и то большие, наверное оценивали одиночку. А так, как я говорил ранее, онлайн тут плохой.
Первое - это похоже на большое DLC к Battlefield 4.
Второе - всё сводится к тому, что все просто используют C4 в режиме погоня. (Вертолет там не к месту)
Третье - Снайперы, кемперы во всем остальном.
Четвертое - не интересные, несбалансированные карты.
Пятое - ужасная физика, особенно на мотоцикле.
Шестое - вид оружия, кажется что у тебя в руках пластмассовый автомат.
Седьмое - большое время дислокации.
Восьмое - анимация хуже чем в battlefield 4.
Думайте сами, покупать или нет...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)17.03.2015 15:19:55
Не верю никому: одни хвалят, другие ругают, как всегда, пока сам не испытаешь.... . Оценки стабильные, выше средних, значит игра вполне приемлемая.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)17.03.2015 15:11:50
все купленоsad
Великий игрок
AlexPro94 (уровень 11)17.03.2015 14:27:38
жалкие оценки....Игра очень даже зачетная.
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)17.03.2015 14:12:11
В BF4 были оценки повыше.Так что вывод сделал для себя.
Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Скоро пройдет ОБТ режима Блиц в Halo Wars 2 Halo Wars 2 – очень динамичная стратегия, но разработчики решили сделать отдельный режим, в котором игрокам даже не нужно будет думать о строительстве и развитии базы. Названный Блиц, он позволит собрать перед боем колоду карт...
Тринадцать минут геймплея Everybody's Gone to the RaptureCtrl + стрелка влево Live-action трейлер Battlefield HardlineCtrl + стрелка вправо