Первые оценки Final Fantasy Type-0 HD

Опубликовано: 16.03.2015 18:53:00

В сети появились первые оценки ролевого проекта Final Fantasy Type-0 HD, выход которого на PlayStation 4 и Xbox One состоится завтра, 17 марта, в Японии и 20 числа в Европе. На данный момент игра имеет средний бал 76/100, что весьма неплохо для переиздания игры с PSP.

 

Скриншот игры Final Fantasy Type 0

 

Оценки:

  • Game Informer – 6/10
  • IGN – 8/10
  • Destructoid – 8.5/10
  • Kotaku – Yes
  • Attack of the Fanboy – 4/5
  • Slant Magazine – 4/5
  • GamesRadar+ – 3.5/5
  • Gaming Trend – 45/100
  • Push Square – 7/10
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)09.10.2015 15:32:12
Dimas8071 писал(а):
Как фанат FF c 1997 Однозначно скажу, что 13я (хотя нашлись fool которые ставят ей 10:10wall)
Мне 12 еще меньше понравилась. Я ее даже не осилил до конца.
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)09.10.2015 15:22:25
KillSwitch писал(а):
На psp только пара полноценных игр, остальные все примитивные и ущербные, так что ничего удивительного. А фанаты про каждую часть это утверждают. Какая тогда худшая, если все лучшие.
Как фанат FF c 1997 Однозначно скажу, что 13я (хотя нашлись fool которые ставят ей 10:10wall)
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)17.03.2015 12:08:28
Nadleeh писал(а):
Что-то низковаты для финалки... Фанаты утверждают, что это чуть ли не одна из лучших частей.
На psp только пара полноценных игр, остальные все примитивные и ущербные, так что ничего удивительного. А фанаты про каждую часть это утверждают. Какая тогда худшая, если все лучшие.
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)17.03.2015 11:59:44
Правильно Некст-Ген это платформа одних переизданий.
Я даже знаю как будет называется след. консоль SONY а именно PS5 HD.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)17.03.2015 04:46:37
Nadleeh писал(а):
Что-то низковаты для финалки... Фанаты утверждают, что это чуть ли не одна из лучших частей.
Потому что переиздание. Переиздания кругом.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)16.03.2015 19:17:20
Что-то низковаты для финалки... Фанаты утверждают, что это чуть ли не одна из лучших частей.
Геймер со стажем
Рагнорос (уровень 6)16.03.2015 19:08:27
Kotaku – Yes pardon
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Live-action трейлер Battlefield HardlineCtrl + стрелка влево Российская премьера Marvel Heroes 2015Ctrl + стрелка вправо